Перебои в работе спутников Starlink обеспокоили украинских военных

Перебои в работе спутников Starlink обеспокоили украинских военных
фото показано с : lenta.ru

2022-11-5 00:30

На Украине отключились 1,3 тысячи спутников системы Starlink, принадлежащих компании SpaceX американского предпринимателя Илона Маска. Об этом сообщает телеканал CNN. Возможной причиной перебоев названы проблемы с финансированием.

Украинские военные обеспокоены сложившейся ситуацией. .

Подробнее читайте на ...

перебои работе спутников starlink обеспокоили украинских военных

Фото: nsn.fm

Перебои в работе сайта РЖД объяснили ростом поисковых запросов

РЖД в своём Telegram-канале сообщила, что перебои в работе сайта и мобильного приложения компании были вызваны резким увеличением числа поисковых запросов и продаж билетов nsn.fm »

2021-04-23 16:10

Фото: vz.ru

Перебои в работе интернета начались в Минске перед акцией оппозиции

В Минске перед началом акции сторонников оппозиции начались проблемы с доступом в интернет. Сбои в работе наблюдаются у крупнейших операторов страны А1 и МТС. Отмечается, что у пользователей возникли проблемы в работе мессенджеров и сайтов, они фиксируются в разных районах белорусской столицы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-15 10:01

Перебои в работе Telegram вызвала энергоавария в районе Амстердама

Мессенджер Telegram объяснил проблемы с подключением у пользователей сервиса в Европе перебоями с электричеством в районе Амстердама. vesti.ru »

2018-04-29 10:16

Перебои в работе банковских карт возможны ночью 28 мая

Пользователи пластиковых карт также могут столкнуться с трудностями в при снятии наличных, при расчете карточкой в магазинах и так далее.

news.mail.ru »

2017-05-23 19:49

Фото: lenta.ru

В сети связали перебои в работе «Яндекс.Новостей» с победой Трампа

Пользователи сети пожаловались на работу сервиса «Яндекс.Новости». Они предполагают, что агрегатор не справился с информационной нагрузкой из-за победы Дональда Трампа на выборах в президенты США. Представитель пресс-службы «Яндекса» Ася Мелкумова заявила агентству НСН, что работа сервиса не прерывалась. lenta.ru »

2016-11-09 12:48

Хакерская атака вызвала перебои в работе интернет-сервисов

Интернет-сервисы Twitter, Spotify, Airbnb и Netflix оказались недоступны в пятницу для пользователей из некоторых частей США и Европы из-за массированной хакерской атаки. Атака была направлена на компанию Dyn, предоставляющую сетевые услуги и направляющую трафик на интернет-сервисы. nsn.fm »

2016-10-21 22:31