Первая реакция ЕС на Трампа: он — внешняя угроза. Как Китай, терроризм или Россия

Первая реакция ЕС на Трампа: он — внешняя угроза. Как Китай, терроризм или Россия
фото показано с : novayagazeta.ru

2017-2-3 13:55

Среди других угроз называют терроризм, Китай и Россию

Подробнее читайте на ...

реакция трампа внешняя угроза китай терроризм россия

Реакция Трампа на стрельбу во Флориде спровоцировала массовые акции протеста школьников

Вскоре после стрельбы, устроенной 19-летним Николасом Крузом в школе флоридского города Парклэнд 14 февраля, Дональд Трамп в "Твиттере" выразил соболезнования жертвам трагедии и их близким. Это сообщение настолько сильно разозлило школьников, что они начали выходить на митинге по всей стране. vesti.ru »

2018-02-21 20:33

Реакция на Трампа: «сюрреалистичный» стало словом года в английском языке

Словом года по версии американского словаря Merriam-Webster стало surreal — «сюрреалистичный», «фантастический». В интернете его чаще всего использовали во время терактов в Ницце и Брюсселе, при перевороте в Турции, а также в ходе выборов президента США. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 14:48

Шок и растерянность: реакция американцев на победу Трампа

Ночь на 9 ноября для США стала одной из самых напряжённых в современной американской истории. Америка, как впрочем, и весь мир, внимательно следили за тем, как Дональд Трамп завоевывал Белый дом. Когда результаты огласили, на повестке остались два вопроса - устроит ли Клинтон мятеж и что сделает Трамп с Хиллари - посадит или отправит послом, например, в Ливию. tvc.ru »

2016-11-11 20:00

Фото: russian.rt.com

Мир после выборов в США: реакция на победу Трампа — LIVE

Вопреки прогнозам западных СМИ, многие из которых открыто поддержали кандидатуру демократа Хиллари Клинтон, победу на выборах президента США одержал республиканец Дональд Трамп. Главы государств направляют миллиардеру свои поздравления, сторонники Клинтон проводят акции протеста, а мировые рынки демонстрируют резкое падение на фоне неожиданных новостей. russian.rt.com »

2016-11-09 13:15

Фото: lenta.ru

Соцсети позабавила разная реакция девятилетней девочки на Обаму и Трампа

Пользователей социальных сетей заметили, какую разную реакцию вызвали у девятилетней американской школьницы Мари Коупни действующий президент США Барак Обама и кандидат на этот пост от республиканцев Дональд Трамп. lenta.ru »

2016-09-16 01:25

Фото: russian.rt.com

«Где он хочет стать президентом?»: международная реакция на интервью Трампа RT

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп принял участие в программе PoliticKing на телеканале RT. Он дал эксклюзивное интервью Ларри Кингу, рассказав о своём отношении к Хиллари Клинтон, войне в Ираке и грядущим выборам в США. russian.rt.com »

2016-09-09 23:55