Первый этап. Определены финалисты отборочного уровня «Приоритет 2023»

Первый этап. Определены финалисты отборочного уровня «Приоритет 2023»
фото показано с : aif.ru

2023-10-5 13:46

Оргкомитет премии подвел промежуточные итоги и назвал список лидеров отборочного этапа.

Национальная премия в области промышленных технологий «Приоритет-2023» привлекает внимание со стороны представителей сферы и экспертов. Оргкомитет подвел итоги первого отборочного этапа после рассмотрения конкурсных проектов. После него на победу претендуют 13 компаний, а всего поступило более сорока заявок из 24 регионов России.В пресс-центре премии назвали топ-3 номинаций, которые собрали больше всего конкурсантов, — «ТЭК», «Комплексная реализация инноваций в промышленности», «Цифровизация производства».«Экспертный совет премии, рассматривая заявки первого отборочного этапа, отметил самые инновационные проекты, внедрённые российскими предприятиями, которые, несомненно, способствуют созданию на внутреннем рынке всё большего количества импортозамещающих аналогов различных товаров и услуг. Среди них проекты из сферы медицины, транспорта, агропрома, строительства, ТЭК и многих других. Впереди у нас второй отборочный этап, и мы ожидаем еще большее количество передовых технологических проектов», — прокомментировал директор национальной премии «Приоритет-2023» Евгений Пинаев.Конкурс предполагает коммуникационную поддержку проектов на сайте премии и отраслевых ресурсах информационных партнёров. По традиции на Неделе открытых презентаций финалисты смогут продемонстрировать свои проекты Экспертному совету премии. Награду вручат российским компаниям за лучшие действующие проекты в ключевых отраслях экономики нашей страны, обеспечивающие повышение конкурентоспособности отечественной продукции.Приём заявок продолжается. Победителей объявят на торжественной церемонии награждения лауреатов, которая состоится в конце ноября в Москве.Финалистами первого отборочного этапа премии «Приоритет-2023» стали:АО «НБИ» в номинации «ТЭК»,СТАН в номинации «Станкостроение»,ООО «Товесорб» в номинации «Агропром»,ООО «МЕХАНИКА» в номинации «Транспорт»,Медицинский онлайн-сервис СберЗдоровье в номинации «Медицина и здравоохранение»,Рексофт в номинациях «Транспорт» и «Комплексная реализация инноваций в промышленности»,ПАО «Ростелеком» в номинациях «Телеком и связь» и «Строительство и Девелопмент»,ООО «НКНП» в номинациях «ТЭК» и «Добыча полезных ископаемых»,Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы в номинации «Комплексная реализация инноваций в промышленности»,в номинации «Прорывная технология» — АО «Инновационный научно-технический центр» и ООО «Инновационные технологии на железнодорожном транспорте»,в номинации «Цифровизация производства» — Магнитогорский металлургический комбинат и ООО «Твинс технологии».

Подробнее читайте на ...

номинации премии ооо отборочного проекты тэк этапа приоритет-2023

Фото: aif.ru

Лучшие бренды страны. «АиФ» вышел во II этап нацпремии

Объявлены финалисты второго отборочного этапа премии «Бренд года в России». В ходе голосования экспертное жюри премии отобрало еще 17 участников. География финалистов насчитывает свыше 20-ти регионов России. aif.ru »

2023-04-14 17:55

Фото: aif.ru

Лучшие в сфере ИТ. Объявлены первые финалисты премии Приоритет: Цифра-2023

Оргкомитет премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра-2023» подвёл результаты первого этапа рассмотрения конкурсных проектов. На данном промежуточном этапе на победу претендуют 19 компаний. aif.ru »

2023-04-13 20:43

Фото: aif.ru

Инновации в экологии. Стали известны лауреаты премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР»

22 ноября в Москве объявили победителей премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2021». Всего в оргкомитет поступило более ста заявок из 50-ти регионов России. Больше всего конкурсантов соревновались в номинации «Цифровые решения в экологии». aif.ru »

2021-11-24 14:10

В США назвали токсичные отходы киноиндустрии

Объявлены победители номинаций антипремии Золотая малина (Razzie Awards), которой, как сказали сами организаторы, отметились токсичные отходы киноиндустрии прошлого года. Так, худшей картиной года признан «Эмоджи фильм». vz.ru »

2018-03-03 13:51

Эд Ширан стал лауреатом премии Brit Awards в номинации «мировое признание»

Британский певец Эд Ширан стал лауреатом музыкальной премии Brit Awards в номинации «мировое признание». Об этом сообщается в Twitter премии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-22 04:53

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" стал лучшим фильмом по версии BAFTA

Фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" режиссёра Мартина Макдонаха стал обладателем премии BAFTA в номинации "Лучший фильм". Вместе с ним на победу в главной номинации Британской киноакадемии претендовали картины "Дюнкерк", "Форма воды", "Тёмные времена" и "Назови меня своим именем". life.ru »

2018-02-19 00:24

"Нелюбовь" Андрея Звягинцева не взяла премию BAFTA за лучший иностранный фильм

Российский фильм "Нелюбовь" Андрея Звягинцева остался без статуэтки премии Британской киноакадемии в номинации "Лучший иностранный фильм". Победителем в этой категории стала картина корейского режиссёра Пака Чхан-ука "Служанка". life.ru »

2018-02-18 23:19

Игорь Холманских предложил расширить список номинаций Премии «Итоги года Урала и Сибири»

ТЮМЕНЬ, 26 января, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских предложил дополнить список номинаций Премии «Итоги года Урала и Сибири» подведением итогов в области науки, образования и производства. fedpress.ru »

2018-01-26 20:15

Сайт телеканала RT стал лидером в премии «Медиатор» в номинации «Самые читаемые медиа»

Сайт телеканала RT на русском попал в тройку победителей премии, учреждённой сервисом редакционной аналитики «Медиатор», в номинации «Самые читаемые медиа».
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-25 11:31

Объявлены лауреаты главных номинаций премии «Золотой глобус»

Гари Олдман стал лауреатом премии «Лучший актёр драматического фильма» за роль в картине «Тёмные времена» в ходе 75-й церемонии вручения премии «Золотой глобус».
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-08 07:14

Объявлены победители главных номинаций премии «Золотой глобус»

Гэри Олдмен стал лауреатом премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший актёр драматического фильма» за роль в картине «Тёмные времена».
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-08 07:14