Песков в ответ на вопрос о здоровье Медведева рассказал о напряженной работе правительства

Песков в ответ на вопрос о здоровье Медведева рассказал о напряженной работе правительства
фото показано с : dp.ru

2017-3-28 15:32

Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о самочувствии Дмитрия Медведева, сказал, что этот вопрос следует переадресовать в правительство. Он добавил, что кабинет министров работает напряженно.

Подробнее читайте на ...

песков здоровье медведева рассказал напряженной работе правительства

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о здоровье Кадырова

Вопрос о состоянии здоровья главы Чечни Рамзана Кадырова не относится к Кремлю. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. Ранее в Telegram-каналах начали распространяться слухи о болезни чеченского лидера. lenta.ru »

2023-09-19 16:42

Песков: «Здоровье Путина – вопрос государственной важности»

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин в ближайшее время не будет лично встречаться с журналистами, так как его здоровье – вопрос государственной важности. Так Дмитрий Песков ответил на вопрос представителей СМИ. fedpress.ru »

2022-12-30 15:44

Песков: о здоровье внуков Путина на фоне пандемии коронавируса заботятся должным образом

Фаткулина также рассказала, что за пределами стадиона спортсмены не ощущают праздничной атмосферы tass.ru »

2022-02-17 13:54

Фото: rosbalt.ru

Песков: Здоровье заключенного Навального не должно волновать представителей других государств

Здоровье заключенных колоний в России не должно волновать представителей других государств. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил... rosbalt.ru »

2021-04-19 14:28

Фото: rosbalt.ru

Песков ничего не знает о здоровье Кадырова, но пообещал выяснить

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не располагает информацией о состоянии здоровья главы Чечни Рамзана Кадырова, но пообещал разузнать и рассказать.... rosbalt.ru »

2020-05-26 14:10

Песков о здоровье Путина: он может дать фору многим

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя доклад о состоянии здоровья главы США Дональда Трампа, сообщил, что российский лидер Владимир Путин абсолютно здоров. По его словам, которые приводит RT, в России обязательное обнарод ... regions.ru »

2018-01-17 14:03

Песков о здоровье Путина: президент может дать фору многим

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя доклад о состоянии здоровья главы США Дональда Трампа, сообщил, что российский лидер Владимир Путин абсолютно здоров.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-17 13:21

Песков не стал комментировать здоровье Медведева

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, не стал обсуждать с журналистами здоровье премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. По словам Пескова, отсутствие Медведева на совещании главы государства с постоянными членами Совета безопасности связано с его графиком работы. vesti.ru »

2017-03-17 14:45

Фото: lenta.ru

Песков призвал желающих выпить за здоровье Путина не сдерживаться

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предложил желающим выпить за здоровье Владимира Путина в его день рождения, поддаться своему желанию. «Всем, у кого получится провести уик-энд, желаю провести его хорошо. lenta.ru »

2016-10-07 14:07