Песков пожелал выздоровления Жириновскому и Зюганову

2022-2-14 13:21

По словам представителя Кремля, врачи делают все необходимое для выздоровления лидеров ЛДПР и КПРФ

Подробнее читайте на ...

песков пожелал выздоровления жириновскому зюганову

Фото: riafan.ru

Песков пожелал Жириновскому и Зюганову скорейшего выздоровления

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пожелал здоровья лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому и главе фракции КПРФ Геннадию Зюганову. riafan.ru »

2022-02-14 13:25

Фото: gordonua.com

Песков пожелал выздоровления Навальному и пообещал помочь с эвакуацией в зарубежную клинику

Спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что, если информация об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального подтвердится, в РФ будет проведено расследование. gordonua.com »

2020-08-20 15:05

Песков пожелал собственнику и коллективу "Ведомостей" прийти к взаимоустраивающему решению

Разрешение Датского энергетического агентства на использование судов с якорным позиционированием может быть обжаловано в Датском апелляционном совете по вопросам энергетики до 3 августа tass.ru »

2020-07-06 13:34

Песков пожелал скорейшего выздоровления Венедиктову

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пожелал главному редактору радиостанции "Эхо Москвы" Алексею Венедиктову скорейшего выздоровления.

Читать далее... life.ru »

2018-10-15 13:43

Песков пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим при наезде такси в Москве

В Кремле напряжённо следили за инцидентом с наездом такси на прохожих в центре Москвы, который произошёл в минувшую субботу, однако детали рекомендовали выяснять в правоохранительных органах. — У нас отлегло от сердца, когда узнали, что, слава богу, без жертв обошёлся этот инцидент, — рассказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2018-06-18 12:15

Фото: riafan.ru

Песков пожелал журналистам поменьше плохих новостей в Новом году

Пресс-секретарь президента России Владимира Путин поздравил журналистов с наступающим Новым годом и пожелал сотрудникам СМИ много хороших новостей. riafan.ru »

2017-12-29 12:52

Фото: vestikavkaza.ru

Песков пожелал всем меньше снега в мае

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал аномальную майскую погоду в центральной части РФ. "Желаем всем меньше снега в мае", - с иронией заявил он на брифинге для журналистов. Напомним, что в … vestikavkaza.ru »

2017-05-12 15:55

Песков пожелал поменьше снега в мае

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на традиционном брифинге пошутил над холодной погодой в Центральной России и пожелал всем поменьше снега. «Желаем всем меньше снега в мае», - с иронией сказал он в завершение телефонного брифинга с представителями российских и зарубежных СМИ, передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-12 14:13

Фото: lenta.ru

Песков пожелал всем поменьше майского снега

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков завершил ежедневный брифинг с журналистами пожеланием хорошей погоды. «Желаем всем меньше снега в мае», — в шутку прокомментировал официальный представитель Кремля необычно холодную погоду, установившуюся в Центральной России в последнее время. lenta.ru »

2017-05-12 14:13

Фото: tvc.ru

Песков пожелал скорейшего выздоровления президенту Киргизии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пожелал главе Киргизии Алмазбеку Атамбаеву скорейшего выздоровления. Однако при этом пояснил, что у Кремля нет данных об ухудшении здоровья политика. tvc.ru »

2016-09-20 13:00