Песков: О сделке с США и повторном референдуме в Крыму не может быть и речи

Песков: О сделке с США и повторном референдуме в Крыму не может быть и речи
фото показано с : riafan.ru

2017-3-16 13:33

Кремль категорически отвергает любую возможность сделки с США, которая заключалась бы в проведении второго референдума в Крыму в обмен на снятие санкций.

Подробнее читайте на ...

песков сделке сша повторном референдуме крыму речи

Песков: о сделке по Крыму не может быть и речи

16 марта, в третью годовщину крымского референдума, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не пойдет на сделку с США, которая предполагает пересмотр статуса Крыма в обмен на снятие антироссийских санкций. news.yandex.ru »

2017-03-16 16:23

Песков: о сделке с США по Крыму не может быть и речи

Кремль отрицает любую возможность сделки с США, связанной с проведением повторного референдума в Крыму в обмен на снятие санкций. "Об этом не может идти и речи", - заявил журналистам пресс- секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-03-16 12:49

Песков прокомментировал предложение Трампа о ядерной сделке с Россией

Никаких переговоров по ядерной сделке между Россией и Соединенными Штатами в настоящий момент не ведется. Об этом в понедельник, 16 января, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру». news.yandex.ru »

2017-01-16 12:38

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал предложение Трампа о ядерной сделке с Россией

Никаких переговоров по ядерной сделке между Россией и Соединенными Штатами в настоящий момент не ведется, заявили в Кремле. «Давайте наберемся терпения и дождемся момента вступления [Дональда] Трампа в должность действующего президента США, и потом будем давать оценки тем или иным инициативам», — сказал Песков. lenta.ru »

2017-01-16 12:38

Фото: riafan.ru

Превосходит параметры: Песков дал оценку сделке по приватизации «Роснефти»

Сделка по приватизации 19,5% акций российской компании «Роснефть» выгодна, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-12-09 19:51

Фото: riafan.ru

Песков назвал абсурдом слухи о сделке Кремля и арестованного Белых

Кремль не вмешивается в судебный процесс против бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-11-25 13:19

Песков опроверг сообщения о якобы сделке между Россией и Турцией по Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения о якобы достигнутой сделке между Россией и Турцией по Сирии во время визита российского президента Владимира Путина в Стамбул. Об этом сообщает в пятницу, 14 октября, «РИА Новости». vedomosti.ru »

2016-10-14 16:30

Песков опроверг сведения о сделке России и Турции по курдам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сведения о том, что Россия якобы обсуждала с Турцией сделку, по которой Москва не будет мешать борьбе Анкары с курдами. «Нет», - заявил он в ответ на просьбу прокомментировать эти сообщения, передает ТАСС. vz.ru »

2016-10-14 16:10

Фото: pronedra.ru

Песков отказался делать прогнозы о возможной сделке между РФ и Японией

Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента, заявил, что не станет делать прогнозы относительно возможной территориальной сделки между Москвой и Токио по Южным Курилам. pronedra.ru »

2016-10-10 21:13