Песков: Трамп настроен на диалог с РФ, но не знает, как начать

2017-3-12 15:57

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал журналистам о результатах телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа. Так, президент США Дональд Трамп настроен на диалог с Россией, несмотря на разногласия, существующие между странами.

Однако у Кремля пока нет понимания, когда именно Трамп намерен начать диалог с Россией. Зато американский президент уже озвучил ряд вопросов, по которым (как он считает), Москва и Вашингтон никогда не придут к согласию, заявил Песков в интервью CNN.

.

Подробнее читайте на ...

диалог песков трамп

Фото: riafan.ru

Песков: Москва не представляет, каким в перспективе будет диалог с Вашингтоном

У Москвы пока что нет должного понимания, каким в перспективе будет будущее американо-российских отношений, заявил в интервью каналу CNN пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-03-12 18:30

В Кремле объяснили настрой Трампа на диалог с Россией прагматичностью лидера США

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что президент США Дональд Трамп достаточно прагматичен для того, чтобы говорить о необходимости диалога между Россией и США. «На самом деле, он (разговор) был довольно многообещающим, он очень прагматичен, я имею в виду президента Трампа», заявил Песков в интервью телеканалу CNN в ответ на вопрос о том, как прошел телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и Трампом, а также какова была реакция Путина, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-12 13:58

Фото: grani.ru

Песков: Диалог России и США заморожен на всех уровнях

Диалог России и США сейчас заморожен практически на всех уровнях, заявил Дмитрий Песков. "Мы не общаемся друг с другом. Или делаем это минимально", - заметил чиновник. В Госдепартаменте это опровергли, подчеркнув, что, несмотря на расхождение во взглядах, диалог не прерывался. grani.ru »

2016-12-21 23:44

Песков заявил, что Москва рассчитывает на диалог с Трампом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва рассчитывает на диалог с избранным президентом США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 21:39

Фото: tvzvezda.ru

Песков не стал вступать в диалог с «Ночными волками»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал вступать в дискуссию с активистами байкерского клуба «Ночные волки», которые призвали его «возвратить на родину членов своей семьи». Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-01 21:59

В Кремле опровергли прерывание диалога по Украине в нормандском формате

Некорректно говорить о том, что диалог в рамках нормандского формата по Украине прерван, так как он по-прежнему идет по разным каналам, в том числе на экспертном уровне, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-09-30 14:54

Фото: tvzvezda.ru

Киев должен установить диалог с Донбассом - Песков

Киев должен рано или поздно установить диалог с Донбассом. Это необходимо для выполнения минских соглашений. Пресс-секретарь российского президента отметил, что руководство ДНР и ЛНР для Киева по-прежнему считаются террористами, хотя они на самом деле налаживают мирную жизнь. tvzvezda.ru »

2016-03-26 16:34