В Петербурге эвакуировали гипермаркет "Лента" на Хасанской

В Петербурге эвакуировали гипермаркет Лента на Хасанской
фото показано с : dp.ru

2021-1-21 19:34

В Петербурге вечером 21 января эвакуировали посетителей и персонал гипермаркета "Лента" на Хасанской улице. Очевидцы сообщают о большом количестве экстренных служб на месте. "Много полиции и ДПС, не пускают людей в "Ленту" на Хасанской улице", - сообщают в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК. "Сработали 3 датчика на задымление", - уточняет Марина в комментариях. "Позднее всех вывели из магазина", - добавил Всеволод. Инцидент произошел около 18.00. По предварительной информации, поводом для эвакуации стало сообщение об угрозе взрыва. Как сообщает издание "Фонтанка", проверять анонимное сообщение прибыли полицейские, наряд вневедомственной охраны, машина МЧС.

Подробнее читайте на ...

петербурге эвакуировали гипермаркет лента хасанской

В Петербурге эвакуировали торговый центр на Невском проспекте из-за угрозы минирования

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В петербургском торговом центре «Пассаж» на Невском проспекте эвакуировали сотрудников и посетителей из-за угрозы минирования. До этого в ТЦ поступил анонимный звонок. fedpress.ru »

2024-03-25 16:32

В Петербурге эвакуировали посетителей ТЦ «Лондон Молл» после сообщения о заложенной бомбе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Посетителей петербургского ТЦ «Лондон Молл», который находится на улице Коллонтай, экстренно эвакуировали из-за поступившего сообщения о бомбе. Заявившего о заложенном взрывном устройстве мужчину задержали, передает «Фонтанка». fedpress.ru »

2024-03-24 16:56

Фото: riafan.ru

В Петербурге эвакуировали жилой дом после сообщения о СВУ в подвале

В Санкт-Петербурге эвакуировали жильцов дома после сообщения об обнаружении самодельного взрывного устройства (СВУ) в подвале. Подозрительный предмет был прикреплен к трубе с горечей водой, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-05-07 16:37

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге эвакуировали жилой дом из-за подозрительного предмета в подвале

В Петербурге в подвале жилого дома нашли подозрительный предмет, всех жильцов дома пришлось эвакуировать incident.mk.ru »

2023-05-07 16:17

Фото: riafan.ru

В Петербурге эвакуировали ТРК на Бухарестской после сообщения о минировании

Персонал и посетителей ТРК «Континент» на Бухарестской улице в Петербурге эвакуировали после сообщения о минировании. Жителей Северной столицы вывели из здания после звонка в администрацию развлекательного комплекса, пишут «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-16 18:39

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге эвакуировали детский сад из-за возгорания холодильника

Пожар произошел днем 4 марта в детском саду на проспекте Космонавтов, 78 в Московском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба главного управления... rosbalt.ru »

2022-03-05 03:30

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге эвакуировали школу в микрорайоне «Балтийская жемчужина» из-за сообщения о минировании

Родителей просят забрать учеников начальных классов, а старшеклассников просто отпускают по домам. rosbalt.ru »

2022-02-10 11:03

В Петербурге эвакуировали сотрудников четырех судов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Утром в Петербурге эвакуировали сотрудников нескольких судов. В объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга отметили, что речь идет о четырех районных судах. fedpress.ru »

2021-04-08 11:42

Фото: nsn.fm

В Петербурге эвакуировали отделение туберкулезной больницы из-за задымления

Пациентов отделения городской туберкулезной больницы №2 в Выборгском районе Санкт-Петербурга эвакуировали из-за задымления nsn.fm »

2021-03-12 22:52