Петербурженку задержали за убийство матери-пенсионерки

Петербурженку задержали за убийство матери-пенсионерки
фото показано с : rosbalt.ru

2024-4-16 00:27

Труп нашли в одной из квартир в Колпино.

Труп нашли в одной из квартир в Колпино. Пожилую женщину нашли убитой в одной из квартир в Санкт-Петербурге. По подозрению в расправе задержана дочь погибшей. Труп 68-летней женщины был обнаружен вечером в минувшее воскресенье, 14 апреля, в квартире дома №21, расположенного на улице Ремизова в Колпино, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции зафиксировали на теле хозяйки квартиры внешние признаки насильственной смерти. В этой же квартире стражи порядка застали 41-летнюю дочь погибшей, находившуюся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее заподозрили в убийстве матери и задержали. В отделе МВД на женщину составили административной протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Кроме того по факту обнаружения тела решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подробнее читайте на ...

нашли квартир труп колпино

Фото: aif.ru

Умерла от голода. В Климовске спецы пришли проверять трубы, а нашли мумию

По информации СМИ, в четверг, 11 января, в одной из квартир подольского микрорайона Климовск коммунальщики обнаружили мумифицированное тело женщины. Скончалась она полгода назад. Нашли ее благодаря нашумевшему прорыву теплотрассы. aif.ru »

2024-01-12 00:35

Фото: rosbalt.ru

В одной из квартир Петербурга нашли изуродованный труп гражданки Белоруссии

В Приморском районе Петербурга нашли труп иностранки. Как сообщает 78.ru, квартиру на улице Ильюшина, где находилось тело, пришлось вскрывать.Попав в жилище,... rosbalt.ru »

2023-10-29 19:33

В гараже Блиновской нашли внедорожники стоимостью нескольких квартир в Москве

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Вместе с Еленой Блиновской на границе с Беларусью задержали еще двух мужчин, сообщили в СК РФ. Также ведомство показало кадры обыска в доме блогерши. fedpress.ru »

2023-04-27 11:29

Фото: lenta.ru

В одной из квартир Москвы нашли тело 17-летней девушки

В одной из квартир на северо-востоке Москвы нашли тело 17-летней девушки. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Предположительно, девушка покончила с собой. Рядом с ее телом нашли записку, в которой говорилось, что никто россиянку не понимает и что она хочет переехать. lenta.ru »

2023-04-14 07:31

Фото: lenta.ru

В популярном испанском городе нашли десятки квартир дешевле 5 миллионов рублей

В популярном у россиян испанском городе Торревьехе нашли десятки квартир дешевле 5 миллионов рублей — в этом ценовом диапазоне на вторичном рынке региона сейчас представлены 33 объекта. Такие данные приводят эксперты портала о недвижимости Spain-Real.Estate в своем исследовании. lenta.ru »

2023-01-27 14:29

У депутата Госдумы нашли 11 квартир в Киеве

Об этом сообщается в официальном телеграм-канале ведомства. Украинские правоохранительные органы подозревает депутата в посягательстве на территориальную целостность страны. Имя подозреваемого не называется, однако указывается, что он родился в 1968 году в городе Мариуполь Донецкой области Украины. kapital-rus.ru »

2022-12-13 13:14

Фото: rosbalt.ru

Под Челябинском после вечеринки в одной из квартир нашли три трупа

Тела трех мужчин нашли в одной из квартир в Магнитогорске. Об этом сообщили в СУ СКР по Челябинской области. «На телах погибших отсутствуют признаки криминальной... rosbalt.ru »

2022-04-15 20:30

Фото: lenta.ru

В России нашли два десятка огромных квартир

В феврале 2022 года на рынке вторичной недвижимости России продается два десятка квартир площадью более тысячи квадратных метров. 14 из них предлагаются в Москве. Остальные объекты нашли в Санкт-Петербурге и Сочи. lenta.ru »

2022-03-03 20:50

Фото: versia.ru

Россияне нашли альтернативу ипотеке при покупке квартир в новостройках

В последние годы российские застройщики и покупатели стали чаще прибегать к оформлению рассрочки при заключении сделок купли-продажи жилья в новостройках. versia.ru »

2022-02-01 12:55

Фото: lenta.ru

Покупатели квартир нашли альтернативу Москве

Спрос на жилье постепенно смещается за пределы Москвы — из-за резкого роста цен на столичную недвижимость потенциальные покупатели квартир ищут альтернативные варианты в Подмосковье. Между тем объем предложения новостроек в области за последние пять лет сократился более чем в два раза. lenta.ru »

2021-11-15 09:51

Фото: rosbalt.ru

В одной из квартир Петербурга в шкафу нашли труп новорожденной девочки

В одной из квартир в Курортном районе Санкт-Петербурга в шкафу нашли тело ребенка. Как сообщает Neva Today, накануне в больницу поступила мать новорожденной... rosbalt.ru »

2021-11-04 21:40