Петросян рассказал, как смог стать отцом в 78 лет

Петросян рассказал, как смог стать отцом в 78 лет
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-17 17:15

Юморист Евгений Петросян продолжает принимать поздравления по случаю рождения в его новой семье второго ребенка

Подробнее читайте на ...

петросян рассказал смог стать отцом

Фото: lenta.ru

Петросян рассказал о пытавшихся обмануть его телефонных мошенниках

Юморист Евгений Петросян рассказал о несостоявшемся телефонном мошенничестве. Ему позвонил мужчина, представившийся сотрудником службы безопасности банка. «Я сказал: "У вас музыка речи не московская!" Он ответил: "Ну, правильно! Я звоню из ПИДмосковья". lenta.ru »

2023-10-19 20:31

Фото: 5-tv.ru

Петросян рассказал Харламову, чем занимается дома: «Я пошел купать ребенка»

Экс-супруг Кристины Асмус решил позвонить мэтру юмористической эстрады и спросить, как ему жить дальше, будучи холостяком. 5-tv.ru »

2021-12-01 13:24

Фото: lenta.ru

Петросян рассказал об обмане интервьюера и извинился за слова о Джигарханяне

Российский юморист Евгений Петросян рассказал, что его обманул интервьюер, актер и телеведущий Владислав Манучаров, не удаливший фрагменты из интервью, которые сатирик хотел вырезать после съемок. По словам Петросяна, в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» ведущий начал «вытаскивать» из него неоговоренные темы. lenta.ru »

2020-12-15 13:47

Фото: lenta.ru

Петросян рассказал о мести Первого канала и попытках вернуть его

Российский юморист Евгений Петросян рассказал, что Первый канал мстил ему за уход на другой телеканал. В интервью он сообщил, что его пытались вернуть, несмотря на высмеивания в других проектах. Он подчеркнул, что когда ушел с Первого канала на «Россию 1», то ему мстили насмешками в КВН. lenta.ru »

2020-12-08 16:27

Фото: riafan.ru

Петросян рассказал о нежелании знакомить сына со своей дочерью

Москва, 8 декабря. Юморист Евгений Петросян рассказал о сложных отношениях со своей дочерью Викториной. Причиной является развод с бывшей женой — артисткой Еленой Степаненко. riafan.ru »

2020-12-08 08:38

Фото: vz.ru

Петросян рассказал о самочувствии

Народный артист РСФСР Евгений Петросян, которого, по информации СМИ, госпитализировали с подозрением на коронавирус, рассказал о своем самочувствии. «Я себя хорошо чувствую. Я обследуюсь. Не надо панику создавать, дело в том, что все в порядке», сказал Петросян ТАСС. vz.ru »

2020-10-27 15:48

Петросян рассказал, почему расстался со Степаненко

Известный юморист Евгений Петросян рассказал, почему расстался с бывшей супругой Еленой Степаненко. В ответ на комментарий подписчицы в социальной сети, которая предположила, что инициатором разрыва был именно он, Петросян заявил, что это не так. tvzvezda.ru »

2020-09-19 14:10

Фото: versia.ru

Петросян рассказал о «полном расслаблении» после тяжелой работы

Известный юморист Евгений Петросян, о разводе которого с его супругой Еленой Степаненко стало известно ранее, сообщил, что в настоящее время испытывает «полное расслабление» после долговременной тяжелой работы. versia.ru »

2018-08-06 09:45