На пляже нашли огромный скелет длиною 11 м, и охотники за лох-несским чудовищем уже знают, чей он

2021-4-22 13:41

Завирусившаяся в "Твиттере" фотография скелета огромного существа породила новые конспирологические теории, гласящие, что останки принадлежат родственнику знаменитого лох-несского чудовища.

Подробнее читайте на ...

пляже нашли огромный скелет длиною охотники лох-несским чудовищем

Фото: lenta.ru

На пляже нашли загадочное существо с идеально белыми зубами

Жительница Австралии нашла на пляже загадочную рыбу. Она сфотографировала находку и опубликовала снимок в соцсетях в надежде, что другие пользователи помогут ей определить вид рыбы. Оказалось, что это гигантский звездочет — вид рыб, который распространен в другом регионе страны. lenta.ru »

2021-03-12 02:00

Фото: lenta.ru

На пляже нашли обломки тяжелого истребителя

Пара из Великобритании, гуляя с собакой по пляжу, обнаружила на песке обломки истребителя Королевских военно-воздушных сил времен Второй мировой войны. Впоследствии выяснилось, что найденный самолет — двухместный тяжелый истребитель Beaufighter TF X — потерпел крушение 76 лет назад. lenta.ru »

2020-05-28 15:42

Фото: lenta.ru

На пляже нашли загадочное безглазое существо с большими зубами

На пляже возле американского города Чарлстон, штат Южная Каролина, найдены останки безглазого существа с большими зубами. Загадочное животное заметила 25-летняя Эрика Константайн, когда гуляла с собакой. lenta.ru »

2020-02-10 18:08

Фото: lenta.ru

На пляже нашли ногу бесследно пропавшего рыбака

На берег австралийского штата Новый Южный Уэльс вымыло ногу бесследно пропавшего дайвера, который увлекался подводной рыбалкой. 22 ноября он занимался с друзьями фридайвингом и исчез под водой. Его приятели вызвали службу спасения и полицию. lenta.ru »

2019-12-24 05:01

Фото: lenta.ru

На пляже нашли тушу шестиметрового «волосатого» монстра из глубин океана

На пляже в филиппинском городе Сан-Антонио, провинция Восточный Миндоро, обнаружили разлагающиеся останки огромного морского животного. Длина органической массы, выброшенной на берег, составляет шесть метров, она покрыта волокнами, напоминающими волосы. lenta.ru »

2018-05-14 20:20

На флоридском пляже нашли обломки судна XVIII века

Необычную находку сделали жители округа Сент-Джонс Джулия Тернер и ее восьмилетний сын. По словам Джулии, они случайно наткнулись на какие-то деревянные обломки, решив сначала, что это части пирса или деревянного забора. tvzvezda.ru »

2018-03-30 21:04

Фото: lenta.ru

На пляже в Австралии нашли двухметровую рыбу-монстра

Джон и Райли Линдхольм, отдыхавшие на пляже в австралийском Квинсленде, обнаружили на песке двухметровую рыбу-«монстра». Вес находки составил около 150 килограммов. Один из обнаруживших рыбу, профессиональный рыбак, не смог идентифицировать ее вид. Причина, по которой рыба оказалась на суше, неизвестна. lenta.ru »

2018-03-09 18:29

Фото: rosbalt.ru

На австралийском пляже нашли бутылку с посланием столетней давности

На пляже около австралийского города Перт была найдена бутылка с посланием. Как сообщает ABC Australia, послание оказалось старейшим из всех ныне известных. Возраст... rosbalt.ru »

2018-03-06 23:31

На евпаторийском пляже нашли древнегреческую могилу

Житель Евпатории на городском пляже случайно обнаружил древнегреческую могилу конца IV - начала III века до нашей эры. Как говорится в сообщении на официальном сайте администрации города, мужчина увидел кусок каменной плиты и сообщил о своей находке сотрудникам краеведческого музея. vz.ru »

2017-11-18 14:36

Фото: tvzvezda.ru

На пляже Фиджи нашли фрагменты тела убитой россиянки

В акватории пляжа Фиджи были найдены новые фрагменты тела убитой россиянки Натальи Герасимовой, которая вместе со своим мужем Юрием Шипулиным пропала в середине июня. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды». tvzvezda.ru »

2016-09-22 14:48

Россиянку нашли мертвой на пляже в Болгарии

Российская туристка утонула на курорте Слынчев бряг в Болгарии, сообщила полиция города Бургаса. «Тело 70-летней женщины было обнаружено на пляже перед комплексом «Форт Нокс» на курорте Слынчев бряг в среду. vz.ru »

2016-07-14 15:51

Фото: vesti.ru

На пляже в Болгарии нашли тело пожилой россиянки

На пляже болгарского курорта Солнечный берег обнаружено тело 70-летней россиянки. Она утонула, сообщила полиция города Несебр. Море вынесло тело погибшей на берег перед комплексом "Форт Нокс Марина Вю". vesti.ru »

2016-07-14 15:50