В Подмосковье стартовала Весенняя экономическая школа Сбера и ВШЭ

2023-3-7 12:15

Запланированы лекции и мастер-классы

В Подмосковье стартовала Весенняя экономическая школа Сбера и Высшей школы экономики в рамках Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал".

Насыщенная образовательная программа включает лекции и мастер-классы, а также живое общение с топ-менеджерами банка. Участники мероприятия на несколько дней погрузятся в проектную деятельность, смогут познакомиться с корпоративной культурой и подходами в решении различных задач.

Атмосфера и инфраструктура кампуса СберУниверситета позволят студентам с пользой провести время в уникальном месте и в окружении амбициозных людей.

Подробнее читайте на ...

подмосковье стартовала весенняя экономическая школа сбера вшэ

Фото: versia.ru

В Подмосковье стартовала цифровизация путевок для льготников

Министр социального развития Подмосковья Людмила Болатаева объявила об успешной цифровой трансформации госуслуг в регионе. Теперь три ключевые услуги, включая предоставление бесплатных санкурпутевок, проезда и компенсаций, доступны в электронном формате. versia.ru »

2023-11-13 14:19

Фото: riafan.ru

В Подмосковье стартовала X Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS

В преддверии празднования 100-летнего юбилея гражданской авиации отечественные предприятия продемонстрировали технологии импортозамещения для авиатранспортной отрасли на X Национальной выставке NAIS 2023. riafan.ru »

2023-02-08 19:00

В Подмосковье стартовала четвертая смена для детей Донбасса "Послезавтра"

Смена предполагает профориентационные мероприятия, большое количество мастер-классов и лекций, а также мероприятия по социокультурной интеграции tass.ru »

2022-10-31 16:11

В Подмосковье стартовала программа помощи сиротам Донбасса

По словам главы Московской области, первый шаг, самый важный и практический, уже сделан. Семьи подбираются тщательно, так как дети должны знать, что их ждут, отметил Воробьёв. life.ru »

2022-04-14 12:45

В Подмосковье стартовала акция «Мобильный Спутник»

В подмосковном Домодедово стартовала акция «Мобильный Спутник». Все желающие 23 и 24 января могут сделать прививку в городском парке и на площади перед администрацией. На данный момент массовая вакцинация проходит по всей России. tvzvezda.ru »

2021-01-23 19:07

В Подмосковье стартовала вторая смена образовательного форума "Территория смыслов" — видео

В этом году из-за пандемии он проводится в новом онлайн-офлайн-формате. Читать далее... life.ru »

2020-07-27 16:17

Фото: lenta.ru

В Подмосковье стартовала патриотическая акция «Победа в лицах»

Портреты участников Великой Отечественной войны появились на билбордах в Подмосковье в рамках акции «Победа в лицах», сообщила министр правительства региона по информационной политике Анастасия Звягина. lenta.ru »

2020-05-06 11:53

Фото: gibdd.ru

В Подмосковье стартовала эстафета детской дорожной безопасности по мотивам популярного мультфильма

Во время летнего отдыха подмосковные школьники повторят основы безопасного поведения на дороге в специальном автобусе с изображениями мультипликационных героев gibdd.ru »

2018-05-16 12:00

Фото: 5-tv.ru

В Подмосковье стартовала Всероссийская летняя спартакиада детей-инвалидов

Больше 120 школьников представляют 14 регионов страны. Они будут состязаться в бадминтоне, в настольном теннисе, боче и в плавании. Все участники — непрофессиональные спортсмены, они обладают лишь базовыми знаниями и умениями. 5-tv.ru »

2017-08-01 20:55

Фото: tvc.ru

В Подмосковье стартовала альтернативная Паралимпиада

В Подмосковье стартовали Всероссийские соревнования паралимпийцев. Одновременно с Играми в Рио-де-Жанейро. На домашних состязаниях будут представлены 18 паралимпийских видов спорта. Возможность выступить, несмотря ни на что, получили более 260 атлетов, отстранённых Международным комитетом. tvc.ru »

2016-09-08 14:41