Поджог мог быть причиной пожара в особняке Бейонсе и Jay-Z

2021-7-23 17:36

Полиция Нового Орлеана занялась расследованием пожара, который произошел в элитном особняке певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z. Сообщается, что неподалеку от дома видели подозрительного человека. Так что, вероятно, огонь в помещении вспыхнул не просто так.

Пожар, начавшийся в особняке, который предположительно принадлежит супругам Бейонсе и Jay-Z, был классифицирован как поджог. Об этом сообщил телеканал WGNO.

Согласно информации издания TMZ, 22 сотрудника противопожарной службы смогли потушить огонь примерно спустя два часа. Пострадавших в ходе проведения операции не было.

Очевидец рассказал журналистам телеканала WGNO, что видел неизвестного мужчину, который убегал прочь из дома. Кроме того, сообщение о подозрительном человеке, находившемся недалеко от места происшествия, поступило в департамент полиции Нового Орлеана.

В начале XX века здание служило Вестминстерской пресвитерианской церковью, впоследствии в нем располагалась балетная школа.

Напомним, Бейонсе – популярная певица и экс-солистка группы Destiny’s Child. В 2008-м артистка вышла замуж за рэпера Jay-Z. Супруги воспитывают троих детей: старшую дочь Блю Айви Картер и близнецов Сэра и Руми. В 2021 году певица установила рекорд по количеству премий "Грэмми": она получила 28 статуэток.

Подробнее читайте на ...

бейонсе jay-z особняке

Фото: lenta.ru

Бейонсе и Jay-Z купили самый дорогой дом в Калифорнии

Певица Бейонсе и рэпер Jay-Z купили дом в Малибу. Недвижимость обошлась паре в 200 миллионов долларов (15,9 миллиарда рублей). Сделка стала самой дорогой в Калифорнии. Бейонсе и Jay-Z приобрели объект с серьезной скидкой — изначально особняк оценивался в 295 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-05-22 14:36

Фото: lenta.ru

Бейонсе и Jay-Z заподозрили в покупке самой дорогой машины в мире

Американского рэпера Jay-Z (настоящее имя — Шон Кори Картер) и его супругу, певицу Бейонсе, заподозрили в покупке самого дорогого автомобиля в мире. Речь идет о синем Rolls-Royce Boat Tail, который был изготовлен по индивидуальному заказу. lenta.ru »

2021-05-31 17:02

Фото: social.mk.ru

Jay-Z и Бейонсе поделились секретами воспитания своих детей

Американский рэпер, автор песен, музыкальный продюсер Шон Кори Картер, выступающий под псевдонимом Jay-Z, поведал журналистам The Sunday Times, как они с его супругой, певицей Бейонсе (Бейонсе Жизель Ноулз-Картер) воспитывают троих своих детей дочерей Блю Айви и Руми и сына Сэра social.mk.ru »

2021-04-28 02:55

В Лувре появилась экскурсия по мотивам клипа Бейонсе и Jay-Z

Отснятый в парижском Лувре клип американских музыкантов Бейонсе и Jay-Z вдохновил работников музея на создание полуторачасовой тематической экскурсии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-09 16:46

Фото: lenta.ru

Сервис с советами извинился за превращение Обамы, Бейонсе и Jay-Z в белых

Администрация сервиса WikiHow извинилась за превращение на картинке бывшего президента США Барака Обамы, певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z в белых людей. Представители ресурса назвали картинку позором. «Когда мы увидели это "обеленное" изображение, нам стало стыдно и противно», — отметили они. lenta.ru »

2017-01-25 17:51

На прощальную вечеринку Обамы пригласили Бейонсе и Jay-Z

Покидающий пост президента США Барак Обама пригласил звезд американского шоу-бизнеса на прощальную вечеринку в Белом доме, об этом сообщила продюсер телеканала CNN Бетси Кляйн, по данным которой среди приглашенных певица Бейонсе с супругом, рэпер Jay-Z и телеведущая Опра Уинфри. vz.ru »

2017-01-07 10:26

Фото: tvzvezda.ru

Jay-Z и Бейонсе «зажгли» на прощальной вечеринке Обамы в Белом доме

На вечеринку Барака Обамы в Белом доме, посвященную уходу президента США с занимаемой должности, были приглашены мировые знаменитости: Бейонсе, Роберт Де Ниро, Пол Маккартни и Jay-Z. Об этом сообщает издание People. tvzvezda.ru »

2017-01-07 09:33

Сервис Tidal резко стал популярным после выхода альбома Бейонсе

Аудиостриминговый сервис Tidal, который принадлежит рэперу Jay-Z, резко стал популярным в App Store после выхода новго альбома Бейонсе Lemonade. Об этом сообщает Business Insider, передает «Газета.ру».

Компания Samsung ведет переговоры о приобретении Tidal, который специализируется на эксклюзивном контенте. Сейчас, помимо Jay-Z, его совладельцами также являются Канье Уэст, Рианна, Мадонна и др.

kapital-rus.ru »

2016-04-26 20:46