Поездка в Китай в декабре: какое направление выбрать

2023-11-8 11:06

Путешествие в Китай будет захватывающим в любое время года, так как страна расположена в трех климатических поясах. Так что в декабре туристы смогут отдохнуть как на пляже, так и на снежных горных склонах.

Подробнее читайте на ...

поездка китай декабре направление выбрать

Илон Маск впервые за три года прибыл в Китай. Для чего ему эта поездка и как бизнесмена встретили китайцы

30 мая американский бизнесмен Илон Маск впервые за три года приехал в Китай. Он проводит встречи с высокопоставленными чиновниками и представителями крупного бизнеса, обсуждая перспективы развития Tesla в стране. Как проходит его визит, — в материале RTVI. news.mail.ru »

2023-05-31 17:51

Поездка Макрона в Китай указала на возможный раскол между США и Европой

Из-за контактов между Францией и Китаем на высоком уровне всё более заметна нарастающая напряжённость между Штатами и Европой. Как отмечает американское издание The Hill, визит лидера Франции Эммануэля Макрона в КНР совпал с посещением Калифорнии президентом Тайваня Цай Инвэнь. life.ru »

2023-04-09 07:48

Bloomberg: Поездка Шольца в Китай говорит о неудаче новой холодной войны Запада против РФ

Новая холодная война западных стран против РФ идёт не так удачно, как прогнозировалось. Как уточняет Bloomberg, об этом свидетельствует неоднозначный визит немецкого канцлера Олафа Шольца в КНР. life.ru »

2022-11-04 12:37

Фото: 5-tv.ru

Кремль о будущем визите Путина в Китай: «Поездка готовится в сложных условиях»

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, китайские коллеги максимально ответственно подходят к обеспечению санитарной безопасности. 5-tv.ru »

2022-01-17 13:35

Началась трехдневная рабочая поездка Путина в Китай

Российский лидер Владимир Путин утром в пятницу прибыл с рабочим визитом в столицу Китая Пекин. Предполагается, что в рамках данной поездки президент РФ проведет переговоры с китайскими властями. argumenti.ru »

2018-06-08 09:52