Погибшие в ЦАР журналисты встречались с фиксером по наводке корреспондента ФАН

2018-8-9 02:30

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Об этом «Медузе» сообщили источники и подтвердил сам корреспондент.

Подробнее читайте на ...

погибшие цар журналисты встречались фиксером наводке корреспондента фан

Погибшие в ЦАР журналисты из России стали жертвами хладнокровного расчета Ходорковского

Федеральное агентство новостей опубликовало расследование, где доказало прямую вину беглого олигарха Михаила Ходорковского в смерти российских журналистов в ЦАР. Более того, как оказалось, он состоял в преступном сговоре с французскими властями. nation-news.ru »

2020-02-25 01:11

Погибшие в ЦАР российские журналисты стали жертвами «криминальных аппетитов» Франции

Причастность Франции к убийству российских журналистов в ЦАР свидетельствует о том, что провокация была спланирована заранее. riafan.ru »

2020-02-05 16:31

Фото: riafan.ru

Погибшие в ЦАР российские журналисты могли стать жертвами дорожных бандитов

Российские журналисты, погибшие в ЦАР, могли стать жертвами дорожных бандитов. Такую версию выдвинул публицист Станислав Яковлев. riafan.ru »

2018-09-01 21:29

Фото: gordonua.com

Погибшие в ЦАР журналисты успели снять базу наемников компании "Вагнер" - продюсер телеканала "Дождь"

По сведениям продюсера российского телеканала "Дождь" Василия Полонского, съемочная группа Орхана Джемаля, как и планировалось, отсняла материал на базе наемников ЧВК "Вагнер" в Центральноафриканской Республике. Журналисты были убиты вскоре после этой съемки. gordonua.com »

2018-08-07 22:43

Фото: rosbalt.ru

Погибшие в ЦАР российские журналисты удостоены премии «Редколлегия»

Погибшие в Центральноафриканской республике журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко стали победителями премии... rosbalt.ru »

2018-08-06 15:39

Фото: incident.mk.ru

Погибшие в ЦАР журналисты пытались оказать сопротивление

Журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко погибли при попытке оказать сопротивление людям в тюрбанах, которые предприняли попытку завладеть их автомобилем incident.mk.ru »

2018-08-02 14:27

Погибшие российские журналисты не связывались с миссией ООН в ЦАР

Погибшие в Центральноафриканской республике российские журналисты не связывались с миссией ООН по стабилизации в ЦАР (MINUSCA) во время своего визита в страну, сообщил представитель миссии Владимир Монтейро. riafan.ru »

2018-08-01 17:59

Погибшие в ЦАР журналисты не связывались с миссией ООН

В миссии ООН по стабилизации в Центральноафриканской Республике сообщили, что с ними не связывались погибшие в ЦАР журналисты. При этом там отметили, что запросов на охрану или автотранспорт также не поступало. tvc.ru »

2018-08-01 17:45

"Похоже на наводку". Погибшие в ЦАР журналисты отклонились от маршрута на 23 км

Журналисты Орхан Джемаль, Александр Расторгуев и Кирилл Радченко, погибшие накануне в ЦАР, отклонились от намеченного маршрута на 23 километра. Об этом рассказал руководитель "Центра управления расследованиями" Андрей Коняхин, отметив "настораживающее" поведение их водителя. life.ru »

2018-08-01 14:19

Погибшие в ЦАР журналисты были отправлены туда под видом туристов

Погибшие в Центральноафриканской республике российские журналисты были отправлены туда под видом туристов. Об этом сообщила в Facebook официальный представитель МИД РФ Мария Захарова: "Я не буду сейчас давать оценку действиям людей, которые отпр ... regions.ru »

2018-08-01 14:18

Фото: gordonua.com

Погибшие российские журналисты находились в ЦАР в качестве туристов - Захарова

Репортер Орхан Джемаль, оператор Кирилл Радченко и режиссер Александр Расторгуев, которые погибли в Центральноафриканской Республике, при оформлении документов на въезд в эту страну не заявляли, что будут заниматься там журналистской деятельностью, сообщила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. gordonua.com »

2018-08-01 12:59

Фото: nsn.fm

Захарова: Погибшие в ЦАР журналисты оформили поездку как туристическую

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что организаторы поездки российских журналистов в ЦАР оформили визит в республику как туристический, пишет RT nsn.fm »

2018-08-01 11:26