Погибших в Алеппо медсестер похоронят в Биробиджане с воинскими почестями

Погибших в Алеппо медсестер похоронят в Биробиджане с воинскими почестями
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-6 16:03

Медицинские сестры Галина Михайлова и Надежда Дураченко, погибшие во время атаки на госпиталь РФ в Алеппо, будут похоронены в их родном Биробиджане.

Подробнее читайте на ...

погибших алеппо медсестер похоронят биробиджане воинскими почестями

Погибших в Алеппо российских медиков похоронят на родине в Биробиджане

Погибших в Алеппо двух российских медиков – медсестру и врача – похоронят на родине в Биробиджане Еврейская АО . Это была их вторая командировка в Сирию, сообщает телекомпания "РЕН ТВ". Медики уехали в Алеппо 30 ноября вместе с группой враче ... regions.ru »

2016-12-06 13:41

Погибших в Алеппо российских медиков решили похоронить на родине

Погибшие в российском мобильном госпитале в Алеппо медсестры служили в Биробиджане, панихида и похороны состоятся через два дня, сообщил представитель Военного госпиталя города. «Две женщины служили в нашем госпитале, они уехали в Алеппо три дня назад. vz.ru »

2016-12-06 11:25

Погибших в Алеппо российских медиков похоронят на родине в Биробиджане

Две погибшие в российском мобильном госпитале в Алеппо медсестры служили в Биробиджане, панихида и похороны состоятся через два дня, сообщил РИА Новости представитель Военного госпиталя города. news.yandex.ru »

2016-12-06 10:39

В Восточном Алеппо негде хоронить погибших

В Восточном Алеппо, частично захваченном боевиками, закончилось место для захоронения погибших. Об этом пишет Газета. ру со ссылкой на западные СМИ. По словам местных жителей, старое кладбище было закрыто для погребения еще год назад, а места на новом закончились на прошлой неделе. nsn.fm »

2016-12-04 14:38

Фото: vz.ru

Мнения: Владимир Корнилов: Правильные бомбардировки

Западные СМИ вовсю сравнивают Алеппо с Герникой. Вообще-то, если хотят тем самым указать на масштабы жертв и разрушений, то довольно странное сравнение. Западные СМИ вовсю сравнивают Алеппо с Герникой. vz.ru »

2016-10-12 18:17

Фото: ntv.ru

Западная коалиция разбомбила деревню в пригороде Алеппо, десятки погибших и раненых

В результате авианалета западной коалиции в Сирии погибли по меньшей мере 20 мирных жителей, около 40 человек получили тяжелые ранения. ntv.ru »

2016-10-06 06:30