Politico: Европа опасается реальных прорывов ВС России на Украине летом

2024-3-21 10:20

В Европе заявили о тяжелой ситуации на поле боя для ВСУ из-за наступления российских военных. Об этом пишет издание Politico со ссылкой на европейских чиновников.

Подробнее читайте на ...

politico европа опасается реальных прорывов россии украине летом

Фото: vz.ru

Politico: Европа столкнулась со стремительным ростом конфликтов из-за нехватки водных ресурсов на фоне засухи

Европа столкнулась со стремительным ростом споров и противоречий из-за нехватки водных ресурсов на фоне засухи, сообщает европейское издание Politico. В публикации отмечается, что на юге Германии количество судебных споров по поводу воды за последние два десятилетия удвоилось, во Франции напряженность между экологами и фермерами из-за строительства водохранилищ в прошлом месяце спровоцировала ожесточенные столкновения. vz.ru »

2023-05-03 07:59

Politico: Европа в ярости от того, что США наживаются на украинском конфликте

Поводом для негодования в Европе являются, как отмечает газета, американские экологические субсидии, которые угрожают уничтожить европейскую промышленность tass.ru »

2022-11-25 13:20

Politico: Европа погрузилась во тьму из-за поддержки Украины

По данным Politico , европейские города расплачиваются за антироссийские санкции темными улицами без подсветки фасадов зданий - такова цена поддержки Украины. В странах ЕС нарастает энергетический кризис, после введения санкций против России резко выросли цены на свет, и европейцам приходится экономить и отказываться от наружного освещения. tvzvezda.ru »

2022-09-16 22:57

Фото: riafan.ru

Politico: Европа сохранила лазейки для обхода санкций на покупку российского золота

Европейская комиссия не включила в проект мер по усилению эффективности действующих антироссийских санкций запрет на импорт готовых ювелирных изделий из золота, обратило внимание издание Politico. riafan.ru »

2022-07-17 16:31

Фото: russian.rt.com

Politico: Европа задумалась над «военным Шенгеном»

Военному сотрудничеству внутри Евросоюза сильно мешают бюрократические и инфраструктурные барьеры, пишет Politico. По данным издания, вознамерившись решить эту проблему, страны — члены ЕС задумались над созданием особого режима пограничного контроля для военных по образцу существующей в Европе с 1996 года Шенгенской зоны. russian.rt.com »

2017-08-05 00:55