Politico: Путин стал победителем в торговой войне Польши и Украины

Politico: Путин стал победителем в торговой войне Польши и Украины
фото показано с : vz.ru

2024-3-6 15:14

Торговая война двух союзников, Польши и Украины, оказалась на руку президенту Владимиру Путину, который проецирует мощь России как ведущего мирового экспортера зерна, пишут западные СМИ. В публикации газеты Politico говорится, что не Россия спровоцировала этот конфликт.

Подробнее читайте на ...

politico путин победителем торговой войне польши украины

Politico: Путин может оказаться прав в прогнозе об ослаблении помощи стран Запада Украине из-за ухудшения ситуации в их экономике

Российский президент Владимир Путин может оказаться прав в своем прогнозе об ослаблении помощи стран Запада Киеву из-за ухудшения ситуации в их экономике. На это, как передает РИА Новости, указало издание Politico. argumenti.ru »

2022-08-16 07:39

Politico: Путин переводом оплаты за газ в рубли «троллит» Запад

Американское издание Politico в четверг выпустило материал, в котором говорится, что президент Российской Федерации Владимир Путин, принявший решение перевести оплату за газ в рубли, "троллит" Запад. argumenti.ru »

2022-03-24 19:19

Фото: grani.ru

Politico: Путин на июльской встрече представил Трампу программу сокращения вооружений

Владимир Путин на встрече 16 июля в Хельсинки передал президенту США Дональду Трампу одностраничный меморандум по вопросам вооружений, сообщает Politico. Предлагается заключение новых соглашений о ядерном оружии, а также проведение новых переговоров об ограничении количества вооружений и запрете на размещение оружия в космосе. grani.ru »

2018-08-08 09:59

Фото: tass.ru

Politico: Путин представил Трампу в Хельсинки конкретные инициативы по разоружению

По данным издания, предложения российского лидера предусматривают продление на 5 лет Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений между РФ и США tass.ru »

2018-08-08 05:06

Фото: russian.rt.com

Politico: Путин о компромате на Трампа — трудно себе представить

Владимир Путин назвал «ерундой» предположения о наличии у него компрометирующих главу Белого дома материалов, сообщает Politico. По словам российского президента, он ничего не знал о поездках господина Трампа в Москву во времена, когда тот был обычным американским бизнесменом. russian.rt.com »

2018-07-17 03:25

Фото: russian.rt.com

Politico: Путин пошутил, что сожалеет о вручении Рексу Тиллерсону ордена Дружбы

Владимир Путин в шутку предположил, что нынешний госсекретарь США Рекс Тиллерсон, которого в своё время российский лидер наградил орденом Дружбы, «попал в плохую компанию», сообщает Politico. «Надеюсь, что ветер сотрудничества, дружбы и взаимодействия выведет его на правильный путь в конечном итоге», — добавил президент России. russian.rt.com »

2017-09-08 03:55

Фото: russian.rt.com

Politico: Путин «подколол» Керри с чемоданом

На встрече с госсекретарем США Джоном Керри российский президент подшутил над тем, что американский министр сам носит свой чемодан, сообщает Politico. Наверное, в нем что-то важное, например «деньги, чтобы торговаться по ключевым вопросам», предположил Владимир Путин. russian.rt.com »

2016-03-25 13:46

Фото: russian.rt.com

Politico: Путин подколол Керри с чемоданом

На встрече с госсекретарём США Джоном Керри российский президент подшутил над тем, что американский министр сам носит свой чемодан, сообщает Politico. Наверное, в нем что-то важное, например, «деньги, чтобы торговаться по ключевым вопросам», предположил Владимир Путин. russian.rt.com »

2016-03-25 06:25

Фото: russian.rt.com

Politico: В отличие от Брежнева Путин всерьез задумывается о ядерной войне

Во времена позднего СССР Москва рассматривала свой ядерный потенциал только в качестве сдерживающего фактора, пишет Politico. Ведь советская армия значительно превосходила западную числом и количеством обычного вооружения. russian.rt.com »

2015-08-19 09:55