Политик Худяков: Пугачева шокирована тем, что Россия может жить без нее

2023-5-16 14:31

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Алла Пугачева шокирована тем, что Россияне неплохо живут без нее, и вернулась на родину, чтобы через «своих» договариваться за супруга-иноагента. Такое мнение высказал политик Роман Худяков.

Подробнее читайте на ...

политик худяков пугачева шокирована россия

Политик Худяков пожелал Пугачевой пережить Галкина*

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Общественно-политический деятель РФ Роман Худяков пожелал Алле Пугачевой пережить молодого супруга и осознать, что «продала» любовь публики. fedpress.ru »

2023-10-04 10:10

Политик Худяков запретил Киркорову говорить о Пугачевой

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Политик Роман Худяков дал Филиппу Киркорову совет насчет уехавшей из России Аллы Пугачевой. Он рекомендует певцу забыть о Примадонне, так как ее больше не существует. fedpress.ru »

2023-02-15 07:57

Политик Худяков уверен, что выступление Николаева и Орбакайте в сине-желтом было спланировано

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Бывший депутат Госдумы Роман Худяков заявил, что певцы Кристина Орбакайте и Игорь Николаев, нарочно выступили на сцене в цветах украинского флага. fedpress.ru »

2022-12-17 09:10

Политик Худяков прокомментировал желание Пугачевой выступать в России за 20 миллионов

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Экс-депутат Госдумы Роман Худяков резко отреагировал на желание певицы Аллы Пугачевой выступить в России за 20 миллионов рублей. Политик считает, что примадонна чересчур завышает цену. fedpress.ru »

2022-12-03 17:23

Политик Худяков: после встречи с Пугачёвой в Израиле карьере певицы Zivert в России нанесён удар, страна предателей не примет

Роман Худяков после встречи певицы Zivert на концерте в Израиле с Аллой Пугачёвой заявил, что Россия предателей не примет. Политик заметил, что за границей "звёздные эмигранты сбиваются в кучки, обсуждают проблемы по интересам – как жить там, а зарабатывать здесь, или, может, всё-таки получится косить валюту за бугром". argumenti.ru »

2022-11-13 10:19

Политик Худяков: зарубежным зрителям надоели несмешные шутки Галкина*

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Известный российский комик Максим Галкин* (признан иноагентом) практически ежедневно выкладывает в соцсети видео со своих заграничных концертов. По словам политика Романа Худякова, последнее время зрители уходят с его представлений разочарованными. fedpress.ru »

2022-11-13 07:00

Политик Роман Худяков считает, что оскорбляющий россиян Борис Гребенщиков сильно насолил своей дочке-актрисе

Общественно-политический деятель Роман Худяков считает, что рок-музыкант Борис Гребенщиков не только оскорбляет россиян, но и сильно насолил своей дочке-актрисе Алисе. Худяков рассказал, что Гребенщиков с пренебрежением отзывается о нашем народе, якобы у большинства людей низкий IQ. argumenti.ru »

2022-08-10 14:30

Фото: 5-tv.ru

«В советские годы лучше шили» — политик Худяков о врачах, превративших его сына в «жертву Франкенштейна»

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков в комментариях Пятому каналу заявил, что хочет довести это дело до конца и проверить больницу, в которой «лучший», как заверяют пациентов, хирург, работает таким образом. 5-tv.ru »

2018-02-24 12:33