Политолог Данюк: Сотрудничество с зарубежными НКО всегда являлось важной частью развития отечественной науки и ИТ-сферы

2023-10-5 16:39

Регулируя сферу сотрудничества с иностранными НКО, важно придерживаться взвешенной стратегии. Черный список организаций поможет избежать тотального запрета, но при этом исключит возможность взаимодействия с деструктивными объединениями, считают эксперты.

Подробнее читайте на ...

политолог данюк сотрудничество зарубежными нко являлось важной частью

Политолог Данюк: Работу штаба Надеждина мог парализовать политтехнолог-иноагент Максим Кац

Большой процент брака в подписях за выдвижение Бориса Надеждина на выборах президента мог стать результатом плохой работы его юристов или саботажем предвыборного штаба, в работу которого вмешивался признанный иноагентом оппозиционный политтехнолог Максим Кац, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Никита Данюк. vz.ru »

2024-02-05 16:47

Политолог Данюк: Клипот это сериал о том, как бунтарями становятся от скуки и гордыни

Сериал Клипот отвечает на вопрос, что вырастает из детей, которым дали все, но у которых нет самого главного любви, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Никита Данюк. На этой неделе в России начался показ сериала Клипот о молодых оппозиционерах. vz.ru »

2024-01-19 19:40

Политолог Данюк: Дунцову будут использовать, чтобы раскачать обстановку в России в период выборов

Екатерина Дунцова, заявившая о желании выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России это технологический проект беглого олигарха и иноагента Михаила Ходорковского, и очередная попытка деструктивных сил, которые находятся за рубежом, вмешаться во внутриполитические процессы нашей страны. vz.ru »

2023-12-20 16:15

Политолог Данюк: российская делегация на саммите G20 разрушила планы Запада по изоляции РФ

На саммите «Большой двадцатки» в столице Индии российская делегация во главе с Сергеем Лавровым разрушила планы Запада по изоляции России. Об этом во эфире программы «Время покажет» рассказал политолог Никита Данюк. argumenti.ru »

2023-03-03 20:22

Политолог Данюк: ФРГ очень осторожно относится к тому, чтобы отказываться от энергетических поставок из РФ

Отключение «Северного потока-1» не только вызовет повышение цен, но и приведет к безработице в ФРГ, поэтому руководство Германии не торопится отказываться от российских энергоресурсов. Такое мнение в беседе с RT высказал заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты России Никита Данюк. argumenti.ru »

2022-03-19 17:09

Политолог Данюк назвал "выстрелом себе в ногу" сложившийся в Европе энергокризис

По его словам, предприятия нуждаются в дешёвом и экологичном российском топливе, однако действия западных политиков затрудняют его поставки. life.ru »

2021-10-24 16:33

Политолог Данюк: Путин десять лет назад предупреждал, что Европа "будет топить дровами"

Однако тогда предложения российского президента о необходимости долгосрочных контрактов отвергли, и теперь на Западе пожинают плоды этого решения, считает он. life.ru »

2021-10-24 16:06