Политолог о совещании Путина по развитию новых территорий: «Самый ценный ресурс России – ее люди»

2023-1-12 16:45

11 января президент России Владимир Путин провел первое в 2023 году совещание с правительством. Почему его основной темой стало развитие новых территорий, высказал мнение Георгий Забаринский, член экспертного клуба «Дигория»:

Подробнее читайте на ...

политолог совещании путина развитию территорий самый ценный ресурс

Политолог о совещании по полевым работам: «Люди хотят вернуться в сельскую местность»

Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам, связанным с проведением весенних полевых работ. На совещании глава Алтайского края Виктор Томенко предложил различные решения для улучшения жизни аграриев. fedpress.ru »

2023-05-18 19:00

Политолог о совещании министров иностранных дел стран НАТО: «Подкидывают дров, чтобы продлить «мир»

Во вторник, 29 ноября, завершился двухдневный саммит НАТО на уровне министров иностранных дел. Участники альянса в очередной раз пообещали Украине членство в организации и заверили, что продолжат оказывать поддержку. fedpress.ru »

2022-12-02 16:50

Политолог о совещании Координационного совета: «Россия подготовилась к конфликту»

Владимир Путин провел совещание Координационного совета по обеспечению потребностей вооруженных сил Российской Федерации. Политолог Павел Данилин рассказал «ФедералПресс» о приоритетных направлениях государственной политики в период проведения СВО: fedpress.ru »

2022-11-25 15:00

Политолог о совещании Путина по транспорту: «У нас не декларировалось закрытие экономики»

Владимир Путин провел совещание по развитию автотранспортной инфраструктуры. Президент, в частности, подчеркнул, что мы расширим взаимодействие с теми странами, которые заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве. fedpress.ru »

2022-05-24 17:55

Политолог о совещании президента: «Партия заняла свое место»

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Вчера Владимир Путин провел совещание с правительством РФ и партией «Единая Россия». По словам гендиректора Института региональных проблем Дмитрия Журавлева, совещание показало, что «Единая Россия» нашла свое место в политической системе. fedpress.ru »

2021-09-15 18:04

Предупреждает чиновников. Политолог объяснил, почему Путин бросил ручку на совещании

Момент, на который обратили пристальное внимание СМИ, произошёл накануне на совещании в видеоформате.Читать далее... life.ru »

2020-05-27 14:19

Фото: riafan.ru

Политолог раскрыл подробности дикой выходки украинских журналистов на совещании ОБСЕ

Украинские журналисты своровали доклады неугодного им содержания с критикой киевских властей на совещании ОБСЕ. riafan.ru »

2019-09-20 10:04