Фото: lenta.ru

Полицейские обнаружили в пустыне груду тел после разборок мафии

Мексиканская полиция начала масштабное расследование после того, как разборка между мафиозными группами закончилась массовой казнью. Правоохранители обнаружили груду тел в пустыне, в отдаленной части штата Герреро, одного из самых криминальных в стране. lenta.ru »

2024-01-12 10:17

Фото: lenta.ru

Полицейские обнаружили 18 килограммов марихуаны на заднем дворе у россиянина

Полицейские в Бурятии обнаружили на заднем дворе у 46-летнего местного жителя более 18 килограммов марихуаны. В отношении подозреваемого составлен протокол по статье 6.9 («Потребление наркотических средств без назначения врача») КоАП РФ и возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. lenta.ru »

2023-11-29 20:59

Фото: lenta.ru

Полицейские обнаружили схрон с оружием и боеприпасами в Запорожье

В Запорожской области полицейские обнаружили схрон с оружием и боеприпасами. Сотрудники МВД совместно с Росгвардией проводили рейдовые мероприятия в Васильевке. В гараже одного из домов они нашли противотанковую управляемую ракету (ПТУР) «Фагот», гранатомет иностранного производства, автомат АК 47 и четыре гранаты. lenta.ru »

2023-11-27 09:16

Полицейские обнаружили схрон со взрывчаткой и боеприпасами в Запорожье

Сотрудники МВД совместно с бойцами Росгвардии в ходе осмотра хозяйственной постройки в селе Гирсовка Запорожской области обнаружили тайник с пятью килограммами взрывчатого вещества, двумя гранатами Ф-1, 200 патронами и формой ВСУ. lenta.ru »

2023-07-21 20:22

Фото: lenta.ru

Полицейские обнаружили два схрона с боеприпасами под Херсоном

В Херсонской области полицейские нашли два схрона с боеприпасами. Первый схрон нашли во время разведки в поселке Чаплынка. Там лежали шесть артиллерийских снарядов. Чуть позже правоохранители нашли в лесу около села Мирное еще один тайник. Там уже находилось десять снарядов. lenta.ru »

2023-07-21 19:37

Фото: lenta.ru

Полицейские обнаружили схрон с минометными минами под Херсоном

В Херсонской области полицейские нашли схрон с боеприпасами. Во время разведки правоохранители нашли недалеко от поселка Маркеево Чаплынского района шесть минометных мин. Осмотр опасных предметов показал, что они непригодны для дальнейшего использования. lenta.ru »

2023-07-20 20:56

Фото: incident.mk.ru

Полицейские обнаружили у жителя Казани мармелад с наркотиками

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Казани сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали местного жителя incident.mk.ru »

2023-07-07 08:59

Полицейские обнаружили склад с крупной партией суррогатного сидра в Севастополе

Сотрудники полиции обнаружили склад с крупной партией суррогатного сидра в Севастополе. Представители фирмы, поставлявшей контрафактное спиртное, не смогли предоставить стражам порядка документы на продукцию, пишет «РЕН.ТВ». riafan.ru »

2023-06-06 17:53

Фото: lenta.ru

Полицейские обнаружили в автомобиле россиянина оружие времен войны

В Сочи полицейские нашли арсенал оружия в автомобиле гражданина России. Правоохранители остановили водителя на Mercedes. Они решили проверить салон мужчины и заметили две винтовки Мосина, две самозарядные винтовки Токарева, противотанковый гранатомет «Панцерфауст», пулемет ДП-27, пистолет-пулемет MP-40. lenta.ru »

2023-04-07 14:29

Фото: riafan.ru

Полицейские обнаружили тайник с боеприпасами на складе тракторной бригады в Запорожье

Полицейские обнаружили схрон с минами и патронами на складе тракторной бригады в Запорожье, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2023-03-15 17:38

Фото: riafan.ru

Полицейские обнаружили гранаты времен ВОВ в машине жителя Кингисеппского района

Полицейские в поселке Котельский Кингисеппского района остановили водителя ВАЗ, чтобы проверить документы. В его авто нашли боеприпасы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Telegram-канал 78.ru. riafan.ru »

2023-03-15 16:19

Фото: riafan.ru

Полицейские обнаружили тайник с автоматами и гранатометами в Херсонской области

Сотрудники правоохранительных органов задержали владельца обнаруженного в Херсонской области схрона с автоматами и гранатометами, сообщили в региональном управлении МВД. riafan.ru »

2023-03-12 15:18

Фото: lenta.ru

Полицейские обнаружили схрон ВСУ с боеприпасами в Запорожской области

В Запорожской области сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке специального подразделения обнаружили схрон ВСУ. Тайник нашли в земле в селе Давыдовка. Из него изъяли два осколочно-фугасных снаряда калибра 100 миллиметров и пять запечатанных ящиков с осколочно-фугасными снарядами калибра 30 миллиметров. lenta.ru »

2023-02-27 18:57

Фото: lenta.ru

Полицейские обнаружили схрон с крупной партией боеприпасов в Херсонской области

В Херсонской области полицейские обнаружили схрон с крупной партией боеприпасов. Об этом в воскресенье, 12 февраля, «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. По данным ведомства, силовики нашли тайник в лесу в районе поселка Новая Маячка. lenta.ru »

2023-02-12 10:54

Фото: incident.mk.ru

Полицейские обнаружили тело подозреваемого в убийстве 10 человек в Калифорнии

Сотрудники правоохранительных органов США в ходе спецоперации блокировали фургон, в котором мог находиться подозреваемый в стрельбе в городе Монтерей-Парк (штат Калифорния, США) incident.mk.ru »

2023-01-23 02:04

Фото: lenta.ru

Полицейские обнаружили тайник ВСУ в заброшенном доме под Херсоном

В селе Новокиевка Херсонской области полицейские обнаружили в заброшенном доме тайник Вооруженных сил Украины. Правоохранители изъяли из схрона пустую пулеметную ленту, четыре выстрела к РПГ-7, гранату Ф-1 со взрывателем, 30 патронов и пластид весом 50 граммов. Также они нашли в доме форму ВСУ. lenta.ru »

2022-12-22 17:57