Полицейские расстреляли угонщика, ранившего в голову их коллегу. Видео

2019-4-13 15:15

Сразу пять сотрудников правоохранительных органов открыли огонь по мужчине, угнавшему автомобиль, пытавшемуся уйти от преследования и стрелявшему по полицейским во Флориде. Подозреваемый был задержан, однако скончался в больнице от полученных ранений.

Подробнее читайте на ...

полицейские расстреляли угонщика ранившего коллегу видео

Фото: incident.mk.ru

Полицейские расстреляли автомобиль с девушкой-подростком из-за отказа остановиться

В Пермском крае полицейские открыли огонь по автомобилю, который не остановился по требованию incident.mk.ru »

2024-02-20 10:20

Полицейские расстреляли автомобиль в Париже, двое погибли

Ранения получил ещё один человек, который находился на заднем сиденье машины. Стражам порядка пришлось открыть огонь, чтобы не стать жертвами самим. life.ru »

2022-04-25 03:34

Полицейские расстреляли бросившегося на них мужчину. Видео

Патрульные перехватили автомобиль с подозреваемым и 24-летний мужчина, сжимавший в руках нож и пистолет, бросился на стражей порядка. Полицейские открыли огонь на поражение, их оппонент, получивший многочисленные огнестрельные ранения, скончался на месте. vesti.ru »

2021-03-12 14:05

ЧП. Полицейские расстреляли бросившегося на них мужчину. Видео

Патрульные перехватили автомобиль с подозреваемым и 24-летний мужчина, сжимавший в руках нож и пистолет, бросился на стражей порядка. Полицейские открыли огонь на поражение, их оппонент, получивший многочисленные огнестрельные ранения, скончался на месте. vesti.ru »

2021-03-12 13:59

Полицейские расстреляли вооруженного рэпера, задремавшего в машине. Видео

Шесть сотрудников полиции расстреляли 20-летнего рэпера, на свою беду задремавшего за рулем авто на въезде в закусочную. Правоохранители заметили в салоне машины пистолет, после чего молодой человек проснулся и сделал неосторожное движения, чем и спровоцировал применение табельного оружия на поражение. vesti.ru »

2019-03-30 17:29

Полицейские расстреляли пару, уходившую от погони на машине, угнанной у пенсионерки. Видео

Кокаин и оружие: пара пыталась скрыться от полиции на машине, похищенной у 72-летней старушки из другого штата, после чего подозреваемые переехали одного их полицейских и были расстреляны его коллегами. vesti.ru »

2019-03-16 16:14

Фото: lenta.ru

Полицейские расстреляли вооруженного мужчину вместе с заложницей

Полиция Лос-Анджелеса распространила видео с нательных камер стражей порядка, застреливших не только вооруженного ножом мужчину, но и его заложницу. Отмечается, что это второй за шесть недель случай убийства удерживаемого невиновного человека полицейскими. До этого подобного не происходило 13 лет. lenta.ru »

2018-08-01 10:51

Полицейские расстреляли пса на глазах у хозяйки за то, что тот покусал 5 человек

Свидетели сняли происходящее на видео. На кадрах видно, что хозяйка пытается защитить Пашу от полицейских, но они отталкивают девушку и всё-таки стреляют в собаку. Сообщается, что в тот же день ротвейлер покусал 63-летнюю женщину на железнодорожной станции, которая и вызвала полицию. life.ru »

2018-06-04 01:00

Полицейские расстреляли мужчину с пистолетом на парковке отеля в США. Видео

Страж порядка заметил пистолет в руках мужчины, находившегося на пассажирском месте в машине, которая показалась полицейским подозрительной. Патрульные незамедлительно открыли огонь на поражение, от полученных ранений преступник скончался на месте. vesti.ru »

2018-05-12 12:00

Полицейские расстреляли восемь боевиков в Чечне

Полицейские в Чечне ликвидировали группу боевиков из восьми человек. Во время перестрелки четверо правоохранителей были ранены, но сейчас их жизни ничего не угрожает. dp.ru »

2016-10-09 10:35

Фото: tvzvezda.ru

Полицейские расстреляли мать и 5-летнего ребенка для самозащиты

Полицейские американского города Балтимор, штат Мэриленд, открыли огонь по матери 5-летнего ребенка. Женщина отказывалась подчиниться их приказам и угрожала правоохранителям оружием. Полицейские застрелили ее и ранили малыша. tvzvezda.ru »

2016-08-02 19:20