Полицейский выстрелил в пытавшегося успокоить болельщиков футболиста в Аргентине

2016-12-10 13:54

Аргентинский полицейский случайно выстрелил в полузащитника клуба «Альмагро» Франко Кироса, пытавшегося успокоить фанатов в концовке матча второго дивизиона с «Атлетико Парана». Сотрудники полиции пытались остановить возникшую на трибунах драку, стреляя по болельщикам резиновыми пулями.

Подробнее читайте на ...

полицейский выстрелил пытавшегося успокоить болельщиков футболиста аргентине

Фото: lenta.ru

Полицейский выстрелил в нападавшего на прохожих с ножом россиянина

В Екатеринбурге возле сквера у железнодорожного вокзала мужчина нападал на прохожих с ножом, после чего в него выстрелил полицейский. Предполагается, что от действий россиянина могли пострадать трое прохожих. lenta.ru »

2021-05-17 10:33

Полицейский выстрелил в челябинца за угрозы во время разборок

ЧЕЛЯБИНСК, 6 мая, ФедералПресс. Полицейским из Челябинска пришлось ранить в ногу 46-летнего мужчину, который, вооружившись ножом, через окно пробрался в квартиру бывшей сожительницы. Предупредительные выстрелы не остановили правонарушителя: он продолжал вести себя агрессивно и даже напал на одного из стражников, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2021-05-06 12:28

Полицейский выстрелил в актера, изображавшего грабителя. Видео

Полиция американского штата Индиана опубликовала запись с нагрудной камеры полицейского, который выстрелил в актера, изображавшего грабителя на съемках малобюджетного фильма в жилом квартале. К счастью, пуля прошла мимо. vesti.ru »

2017-10-05 16:50

Фото: tvzvezda.ru

Полицейский выстрелил в футболиста во время матча: видео

Сотрудник правопорядка случайно подстрелил футболиста клуба «Альмагро» Франка Кироса во время матча чемпионата Аргентины, об этом сообщает The Sun. tvzvezda.ru »

2016-12-12 02:53

В Аргентине полицейский выстрелил в пытавшегося успокоить болельщиков футболиста

Аргентинский полицейский случайно выстрелил в полузащитника клуба «Альмагро» Франко Кироса, пытавшегося успокоить фанатов в концовке матча второго дивизиона с «Атлетико Парана». Сотрудники полиции пытались остановить возникшую на трибунах драку, стреляя по болельщикам резиновыми пулями. lenta.ru »

2016-12-10 13:54

В Пятигорске полицейский выстрелил в живот соседу во время ссоры

Следственными органами Ставропольского края возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника патрульно-постовой службы из столицы Кабардино-Балкарии. Он подозревается в причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия. Об этом сообщает пре ... regions.ru »

2016-09-23 15:44

Фото: informvest.net

В Пятигорске полицейский во время драки выстрелил соседу в живот

В Пятигорске (Ставропольский край) полицейский во время драки выстрелил соседу в живот и причинил ему огнестрельное ранение. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по краю. По имеющейся информации, 4 августа в драку с несколькими мужчинами правоохранитель (сотрудник патрульно-постовой … informvest.net »

2016-09-23 12:15

Фото: lenta.ru

В Калгари полицейский выстрелил в нападавшего с ножом на людей мужчину

В канадском Калгари полицейский выстрелил в мужчину, напавшего с большим ножом на окружающих на остановке трамвая. Находившийся поблизости патрульный полицейский отреагировал на вызов о драке около платформы. lenta.ru »

2016-09-18 06:34

В Коми полицейский случайно выстрелил коллеге в живот

В Усть-Вымском районе Коми полицейский по неосторожности ранил коллегу. Страж порядка случайно выстрелил напарнику в живот, тот попал в больницу. Руководство республиканской полиции начало служебную проверку. vesti.ru »

2016-07-29 14:52

Во Флориде полицейский выстрелил в безоружного афроамериканца

Полицейский в американском штате Флорида ранил безоружного афроамериканца, который оказывал помощь своему пациенту с аутизмом. Инцидент произошел в Майами. Мужчина по имени Чарльз Кинси пытался помочь пациенту, который самовольно покинул специальное учреждение. nsn.fm »

2016-07-21 21:23

Фото: tvzvezda.ru

В США полицейский выстрелил в безоружного афроамериканца за помощь аутисту

В США полицейский ранил афроамериканца, который пытался помочь мужчине с синдромом аутизма. Об этом сообщает The Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-07-21 16:22

Фото: lenta.ru

Полицейский в Тыве выстрелил в несовершеннолетнего всадника

Полицейский в Тыве ранил из пистолета 17-летнего юношу, который разъезжал верхом на лошади возле местного детского лагеря. Молодой человек вел себя агрессивно по отношению к педагогам и воспитанникам. lenta.ru »

2016-07-16 13:06

Фото: vesti.ru

Столичный полицейский выстрелил себе в грудь из ружья

На западе Москвы полицейский покончил с собой. Как сообщил во вторник источник в правоохранительных органах, в общежитии по адресу 7-ая улица Лазенки около трех часов ночи лейтенант МВД 1988 года рождения выстрелил себе в грудь. vesti.ru »

2016-05-03 13:12

Фото: tvzvezda.ru

Полицейский в США выстрелил в подростка с игрушечным пистолетом

Американский полицейский в городе Балтимор ранил 13-летнего подростка, который отказался бросить копию полуавтоматического пистолета, сообщает РИА Новости со ссылкой на AP. tvzvezda.ru »

2016-04-28 15:34

Полицейский в США выстрелил в подростка с игрушечным пистолетом

Полицейский в американском городе Балтимор в результате стрельбы ранил 13-летнего подростка, отказавшегося бросить копию полуавтоматического пистолета, сообщают местные правоохранительные органы. Как сообщил представитель местной полиции Кевин Дэвис, двое полицейских заметили молодого человека с оружием из своего автомобиля, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2016-04-28 13:59

Фото: tvzvezda.ru

Американский полицейский пять раз выстрелил в женщину, угрожавшую ему ножницам

В США сотрудник полиции пять раз выстрели в женщину, угрожавшую ему ножницами. Об этом сообщает Associated Press. tvzvezda.ru »

2016-03-30 01:15