Полиция Чечни проводит проверку против экс-мэра Грозного после угроз жителям

На кадрах, которые появились в распоряжении местных журналистов, Ислам Кадыров применяет шокер против одной из жительниц ЧР. Полиция Чеченской Республики проводит проверку в отношении бывшего мэра Грозного Ислама Кадырова в связи с появлением скандального видео, на котором экс-чиновник угрожает жителям и применяет электрошокер. life.ru »

2019-10-25 12:10

Фото: riafan.ru

Полиция Чечни ищет распространителя слухов о приказе заводить вторых жен

Управление МВД по Чеченской республике опровергло слухи о директиве, которая обязывает всех полицейских заводить вторых жен. riafan.ru »

2018-07-13 13:17

Фото: svoboda.org

Полиция Чечни требует ключи от офиса "Мемориала" в Грозном

По словам члена правления правозащитной организации, полицейские узнавали, на каком основании женщина сдает "Мемориалу" помещение svoboda.org »

2018-01-18 18:54

Полиция Чечни возобновила поиск боевика

Полиция Чечни с рассветом возобновила поиск боевика, скрывшегося во время спецоперации по ликвидации бандформирования в Курчалоевском районе. Расширена зона поиска бандита, его ищут не только в Курчалоевском, но и в соседних районах республики. utro.ru »

2017-01-13 10:41

Немецкая полиция провела операцию против уроженцев Чечни

Правоохранительные органы ФРГ провели в среду масштабную операцию против соискателей статуса беженца, в основном выходцев из Чечни, которые подозревались в организации преступной группировки, сообщило ведомство по уголовным делам федеральной земли Саксония. vz.ru »

2016-11-02 14:21

Полиция Чечни опровергла оцепление села жаловавшегося Путину жителя

В МВД Чечни опровергли сообщение о том, что село Кенхи, житель которого пожаловался президенту на местные власти, оцеплено. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе регионального управления... novayagazeta.ru »

2016-05-16 20:44

Полиция Чечни задержала причастных к теракту на КПП

Сотрудникам чеченской полиции в пятницу удалось задержать четырех человек, которые могут быть причастны к прогремевшему 9 мая мощному взрыву на КПП. riafan.ru »

2016-05-13 21:13

Фото: rusnovosti.ru

Полиция Чечни начала розыск напавших на главу Комитета по предотвращению пыток

Полиция Чечни начала розыск напавших на главу Комитета по предотвращению пыток. Источник в силовых структурах республики рассказал ТАСС, что сейчас силовики устанавливают личности участников инцидента и выясняют обстоятельств случившегося. rusnovosti.ru »

2016-03-17 03:41