Полиция обнародовала текст предсмертной записки брюссельского террориста

2016-3-23 18:44

В компьютере, обнаруженном в мусорном контейнере в пригороде Брюсселя, полицейские нашли записку, оставленную Ибрагимом эль-Бакрауи — одним из участников терактов в аэропорту города, сообщает The Telegraph.

«Я не знаю, что делать. Я в бегах, меня везде ищут. Если я сдамся, то окажусь за решеткой», — говорится в записке.

По версии следствия, Ибрагим привел в действие взрывное устройство в аэропорту Завентем, а его брат Халид — в метро.


.

Подробнее читайте на ...

полиция обнародовала текст предсмертной записки брюссельского террориста

Полиция обнародовала видео со стрельбой в Огайо, из-за которой умерла темнокожая девушка

Как отметил мэр Коламбуса Эндрю Гинтер, "полицейский предпринял действия, чтобы защитить другую девушку" tass.ru »

2021-04-21 09:51

Полиция обнародовала видео допроса водителя, сбившего семью во Владивостоке

Полиция Владивостока опубликовала видео допроса мужчины, подозреваемого в наезде на семью с ребёнком на тротуаре. Мужчина рассказал, что скрылся с места ДТП, так как боялся наказания. Читать далее... life.ru »

2019-02-21 03:31

Фото: 5-tv.ru

Полиция обнародовала ориентировку на подозреваемого в стрельбе в Страсбурге

В перестрелке на Рождественской ярмарке подозревается мужчина 29-и лет, предположительно албанского происхождения. 5-tv.ru »

2018-12-12 01:55

Полиция обнародовала кадры страшной аварии с летальным исходом в Челябинской области

Легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с "Газелью". После ДТП оба транспортных средства вспыхнули. Водитель и пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте. vesti.ru »

2018-10-22 13:00

Полиция обнародовала кадры ликвидации стрелка, устроившего бойню в Цинциннати

Правоохранители опубликовали видео с нательных камер патрульных и системы наблюдения бизнес-центра в Огайо, где в минувший четверг злоумышленник устроил бойню, убив трех и ранив еще двух человек. У полиции до сих пор нет никаких предположений относительно мотивов, которыми мог руководствоваться стрелок. vesti.ru »

2018-09-08 17:34

Полиция обнародовала видео расстрела посетителей магазина на северо-востоке США

Камеры запечатлели момент расстрела людей, находившихся в помещении магазина в штате Коннектикут. В результате действий нападавших ранения получили четыре человека, также пострадал один из преступников, попавший под "дружественный огонь". vesti.ru »

2018-03-09 12:48

Фото: 5-tv.ru

Полиция обнародовала видео задержания имама Орловской области

Ахмадулло Исабаев и его сыновья были задержаны на днях сотрудниками Центра по противодействию экстремизму регионального УМВД. Им предъявлено обвинение в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан, сообщают местные СМИ. 5-tv.ru »

2017-12-09 21:02

Полиция обнародовала содержание записки стрелка из Лас-Вегаса

Сотрудники правоохранительных органов США раскрыли содержание записки, которая была найдена в номере гостиницы стрелка из Лас-Вегаса Стивена Пэддока. news.yandex.ru »

2017-10-08 12:05

Полиция обнародовала фото подозреваемого в наезде на людей в Барселоне

Испанские полицейские в понедельник, 21 августа, обнародовали фотографию подозреваемого водителя грузовика - 22-летнего Юнеса Абуякуба, который врезался в толпу людей в центре столицы Каталонии Барселоны, сообщается в микроблоге стражей порядка в Twitter social.mk.ru »

2017-08-21 15:16

Фото: lenta.ru

Полиция обнародовала имя третьего исполнителя теракта в Лондоне

Полиция Великобритании назвала имя третьего исполнителя теракта в Лондоне. Участник нападения идентифицирован как 22-летний Юсеф Загба, итальянец марокканского происхождения. До участия в теракте он не попадал в поле зрения правоохранительных органов Соединенного Королевства. lenta.ru »

2017-06-06 14:26

Фото: tvc.ru

Полиция обнародовала видео убийства афроамериканца в Северной Каролине

Власти американского города Шарлотт (штат Северная Каролина) обнародуют видеозапись убийства полицейскими афроамериканца, которое спровоцировало массовые волнения на этой неделе. tvc.ru »

2016-09-25 11:46

Полиция обнародовала видео убийства афроамериканца в Северной Каролине

Полиция американского города Шарлотт опубликовала видео убийства афроамериканца Кита Ламонта Скотта. В интернете были обнародованы видео с нательных камер полицейских и видеорегистраторов, а также фото пистолета и марихуаны, которые, как утверждают силовики, принадлежали убитому. news.yandex.ru »

2016-09-25 03:25

Полиция обнародовала видео убийства афроамериканца в Северной Каролине

Полиция города Шарлотт (штат Северная Каролина, США) обнародовала запись стрельбы в афроамериканца Кита Ламонта Скотта. На записях с камер патрульной машины и нагрудной камеры полицейского запечатлен момент стрельбы, однако они не подтверждают наличие у подозреваемого пистолета. lenta.ru »

2016-09-25 03:25

Фото: tvc.ru

Полиция обнародовала записку бельгийского террориста

Брахим эль-Бакрауи, один из подозреваемых в совершении теракта в брюссельском аэропорту, оставил записку. В одном из сообщений на компьютере, который полиция обнаружила в мусорном баке рядом с его домом, говорится: "Я не знаю, что делать. tvc.ru »

2016-03-23 16:48