Полиция задержала москвича по подозрению в сбыте более 7 килограмм наркотиков

Полиция задержала москвича по подозрению в сбыте более 7 килограмм наркотиков
фото показано с : vm.ru

2017-1-17 11:28

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»

Подробнее читайте на ...

полиция задержала москвича подозрению сбыте килограмм наркотиков

Фото: nsn.fm

Полиция задержала жителя Волжского, избившего пенсионерку в магазине

Сотрудники правоохранительных органов задержала жителя Волжского Волгоградской области, избившего 73-летнюю женщину в магазине, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону nsn.fm »

2024-03-26 02:32

Фото: nsn.fm

Полиция задержала в Шереметьево женщину, сообщившую о бомбе в сумке

Сотрудники правоохранительных органов задержали в столичном аэропорту Шереметьево женщину, которая заявила о бомбе в своей ручной клади nsn.fm »

2024-03-24 16:18

Фото: lenta.ru

Полиция задержала заявившую о бомбе в Шереметьево пассажирку

Сотрудники правоохранительных органов задержали в московском аэропорту Шереметьево пассажирку, которая заявила о бомбе в собственном рюкзаке. По его словам, ручную кладь женщины проверили, взрывных устройств и взрывчатых веществ при ней обнаружено не было. Представители авиагавани это подтвердили. lenta.ru »

2024-03-24 15:48

Полиция задержала сирот, обстрелявших свердловские электрички

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Два подростка обстреляли пригородные электропоезда с сообщением Ощепково – Екатеринбург и Нижняя – Екатеринбург ради веселья. Рядовые граждане не пострадали. fedpress.ru »

2024-03-19 15:28

Фото: lenta.ru

Полиция задержала бросившего горючую смесь в посольство России провокатора

Полиция задержала провокатора, бросившего горючую смесь в посольство РФ в Кишиневе. «Две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. Злоумышленник задержан силами правоохранительных органов», — заявил пресс-секретарь посольства России в Кишиневе Анатолий Лошаков. lenta.ru »

2024-03-17 13:05

Полиция задержала подростка, работавшего на мошеннические кол-центры с Украины

По данным МВД, в Санкт-Петербурге организаторы преступной деятельности доставляли подозреваемому на съемные квартиры оборудование tass.ru »

2024-03-14 09:45

Фото: nsn.fm

Полиция задержала мужчину, ограбившего банк в Тюменской области

Мужчина, похитивший из кассы банка более трёх млн рублей, был задержан сотрудниками Госавтоинспекции в селе Казанском Тюменской области nsn.fm »

2024-03-13 18:04

Полиция задержала петербуржцев, оставивших ребенка одного дома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. В Петербурге задержали родителей, которые гуляли два дня, оставив трехлетнего сына одного в квартире. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2024-03-03 18:01

Полиция задержала автоподставщика, который развёл страховые почти на 10 млн

Полицейские задержали одного из злоумышленников, Тиграна Карапетяна из подмосковных Химок, который разводил компанию "Ингосстрах" с помощью подставных ДТП. Как сообщает SHOT, всего мужчина обманул как минимум четыре страховые компании на сумму около десяти миллионов рублей. life.ru »

2024-03-03 10:20

Полиция задержала спартаковца Промеса в Дубае

Игрока московского «Спартака» Квинси Промеса действительно задержали в аэропорту Аль-Мактум. По информации ТАСС , спортсмена доставили в полицейский участок «Аль-Хаванидж» в Дубае, сейчас футболист по-прежнему находится там. tvzvezda.ru »

2024-03-01 16:22

Полиция задержала нападающего «Спартака» Квинси Промеса в аэропорту Дубая

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ, где он находился с командой на сборах, в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом». Он был задержан полицией на погранконтроле в дубайском аэропорту «Аль-Мактум». forbes.ru »

2024-02-29 19:36

Фото: vz.ru

Полиция задержала 13 жителей Орловской области по подозрению в сбыте фальшивых рублей

В Орловской области задержали 13 местных жителей, их подозревают в сбыте поддельных денежных купюр номиналом в 5 тыс. рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Правоохранители задержали 13 злоумышленников, их подозревают в сбыте фальшивых денег, из оборота изъято 1,3 тыс. vz.ru »

2024-02-21 13:14

Фото: vz.ru

Полиция задержала работавших под вывеской обычной IT-компании хакеров SugarLocker

Правоохранители задержали членов группировки вымогателей SugarLocker, задержание прошло еще в январе, его проводило бюро специальных технических мероприятий МВД при поддержке F. A. C. C. T. , сообщили в компании. vz.ru »

2024-02-20 12:43

Фото: lenta.ru

Полиция задержала cобиравшего пожертвования на православный храм мошенника

В Нижегородской области полиция задержала россиянина, подозреваемого в мошенничестве. По данным полиции, злоумышленник создал фишинговый канал в мессенджере под видом официального канала православного прихода. lenta.ru »

2024-02-20 10:42