Половина россиян считают, что операцию России в Сирии надо продолжать – опрос

2017-4-20 08:28

ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения) провел опрос, итоги которого показали: 53% граждан России выразили свою поддержку военной операции России в Сирии, и считают, что ее надо продолжать, передает РИА Новости.

«За продолжение российской военной операции в Сирии высказались 53% опрошенных, против - 34%», - сообщают итоги опроса.

Как отмечают социологи, в числе противников продолжения операции РФ оказалось больше женщин (45%), оппонентов в возрасте 25-34 лет (47%) и сторонников непарламентских партий (63%).

Отмечается, что опрос проводился с 11 по 12 апреля 2017 года по телефону. Участие в нем приняли 1,2 тысячи граждан.

ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения) провел опрос, итоги которого показали: 53% граждан России выразили свою поддержку военной операции России в Сирии, и считают, что ее надо продолжать, передает РИА Новости.

В«За продолжение российской военной операции вВ Сирии высказались 53% опрошенных, против – 34%В», — сообщают итоги опроса.

Как отмечают социологи, в числе противников продолжения операции РФ оказалось больше женщин (45%), оппонентов вВ возрасте 25-34 лет (47%) и сторонников непарламентских партий (63%).

Отмечается, что опрос проводился с 11 по 12 апреля 2017 года по телефону. Участие в нем приняли 1,2 тысячи граждан.В 

Подробнее читайте на ...

операции сирии россии опрос военной граждан итоги считают

В Кремле призвали все стороны в Сирии проявить сдержанность на фоне операции Анкары

Все стороны в Сирии должны проявлять сдержанность на фоне начала операции Турции в САР. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. По его словам, сейчас главное - не нанести ущерб принимаемым мерам по политическому урегулированию ситуации в стране. tvzvezda.ru »

2019-10-10 16:26

Трамп: после начала операции Турция несет всю ответственность за захваченных террористов

Соединенные Штаты Америки не одобряют военную операцию Турции в Сирии и считают ее «плохой идеей», говорится в заявлении президента США Дональда Трампа. Сегодня президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о начале военной операции «Источник мира» на севере Сирии к востоку от реки Евфрат. tvzvezda.ru »

2019-10-09 20:42

Коалиция во главе с США начала второй этап операции "Облава" в Сирии

Коалиция во главе с США и Сирийские демократические силы приступили ко второй фазе операции "Облава" в приграничном районе Сирии и Ирака против ИГИЛ*. — Сирийские демократические силы (СДС) начали наземные операции второго этапа операции "Облава", чтобы разгромить остатки ИГИЛ на северо-востоке Сирии, — сообщает пресс-служба коалиции. life.ru »

2018-06-03 21:08

После операции в Сирии российские корабли останутся в Средиземном море

Группировка Военно-морского флота в восточной части Средиземного моря будет находиться там на постоянной основе и после операции в Сирии nsn.fm »

2017-12-27 08:07

После операции в Сирии Т-90 становится хитом продаж

Как сообщил «Известиям» глава Минпромторга Денис Мантуров, по вопросу поставок Т-90 сейчас ведутся переговоры с различными странами, среди которых и Кувейт, но контракт с эмиратом пока не подписан. news.yandex.ru »

2017-07-06 20:21

После операции в Сирии возрос интерес к российским кораблям и подлодкам

Интерес к российской военно-морской технике значительно вырос после операции в Сирии. Об этом заявил помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин, передает RNS. regions.ru »

2017-06-26 17:49

Депутат Шхагошев: Итогом операции РФ в Сирии стал налаженный переговорный процесс

Одним из важнейших итогов воздушной операции России в Сирии стал налаженный переговорный процесс между представителями правительства арабской республики и оппозиционерами. Об этом на пресс-конференции в НСН заявил член комитета Госдумы по международным делам Адальби Шхагошев. nsn.fm »

2016-03-17 14:43

Депутат Шхагошев: После операции РФ в Сирии Запад проводит перестановки в спецслужбах

После успешного проведения российской воздушной операции в Сирии и слаженного вывода нашей авиагруппировки руководство стран Запада поставило вопрос о реорганизации национальных спецслужб, «прозевавших» эти события. nsn.fm »

2016-03-17 14:40

Фото: vesti.ru

После операции в Сирии в России прибавилось четыре героя

В Кремле наградили военных и специалистов военно-промышленного комплекса, отличившихся при выполнении специальных задач в Сирии. Церемония вручения наград транслировалась в эфире канала "Россия 24". vesti.ru »

2016-03-17 13:46

Фото: vz.ru

В мире: Турция и США ударят по ИГ с воздуха

Военные действия западных стран против исламистов становится реальностью. Объявлено, что Турция и США начинают на севере Сирии масштабную воздушную операцию против группировки Исламское государство. vz.ru »

2015-08-24 19:01

Фото: russian.rt.com

Press TV: Лавров назвал операции США в Сирии «контрпродуктивными»

Вашингтон заявил, что правительство Асада не должно вмешиваться в действия оппозиционных отрядов и США, направленные на борьбу с террористической организацией «Исламское государство». Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ответ назвал операции США в Сирии «контрпродуктивными» и призвал к созданию объединенной коалиции, сообщает Press TV. russian.rt.com »

2015-08-04 02:55

США получили право на использование турецкой авиабазы Инджирлик

Турецко-американское соглашение о совместном использовании авиабазы Инджирлик подписано в среду и ограничивается рамками борьбы с боевиками экстремистской группировки Исламское государство, сообщил официальный представитель МИД Турции Танжу Бильгич. vz.ru »

2015-07-29 14:52

Фото: vz.ru

В мире: Запад разошелся в оценках военной операции Турции против курдов

Власти США оправдали авиаудары Турции по позициям курдов в Ираке, хотя еще пять лет назад подобное было причиной горячих ссор между Вашингтоном и Анкарой. В то же время операция вызвала критику со стороны Германии, где, впрочем, похвалили первый авиаудар ВВС Турции по позициям ИГИЛ. vz.ru »

2015-07-26 14:40