Полпред президента в УрФО Якушев отдал свой голос на выборах: «День прекрасный»

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев проголосовал на выборах главы государства. Он отметил, что выборы проходят в соответствии с законом. fedpress.ru »

2024-03-16 12:35

Фото: vz.ru

Полпред президента в СФО Чайка: Ликвидированные в Ингушетии оказались бандой салафитов

Уничтоженные в ингушском городе Карабулак преступники имели отношение к салафитскому движению и находящейся на турецкой территории деструктивной организации, заявил полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка. vz.ru »

2024-03-07 13:41

Полпред президента в ДФО приедет в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 13 февраля, ФедералПресс. Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев приедет с рабочим визитом в Приморский край. Во время своего визита он также проведет совещание по созданию города-спутника Владивостока. fedpress.ru »

2024-02-13 02:55

Полпред президента в ДФО встретился с вернувшимися из зоны СВО добровольцами

ВЛАДИВОСТОК, 6 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев встретился с сотрудниками аппарата полпреда ДФО, Минвостокразвития России и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), которые прошлым летом решили уйти добровольцами в зону СВО и теперь, выполнив свой долг, вернулись домой. fedpress.ru »

2024-02-06 17:37

Полпред президента в УрФО Якушев рассказал о снижении числа безработных

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 января, ФедералПресс. В Уральском федеральном округе за год стало меньше безработных. Об этом рассказал полпред в УрФО Владимир Якушев. fedpress.ru »

2024-01-06 10:43

Полпред президента России в УрФО выразил соболезнования в связи с обстрелом Белгорода

Владимир Якушев заявил, что Урал готов оказать населению города необходимую помощь tass.ru »

2023-12-31 10:17

Полпред президента в ДФО исполнит новогодние желания юных россиян

ВЛАДИВОСТОК, 26 декабря, ФедералПресс. Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев присоединился к участию новогодней акции «Елка желаний». Вице-премьер исполнит желания пяти юных россиян. fedpress.ru »

2023-12-26 04:24

Полпред президента России в СКФО Юрий Чайка посетил ряд учебных подразделений СКФУ

Полпред также встретился со студентами и молодыми учеными СКФУ, ребята рассказали о своих технологических и социально значимых проектах tass.ru »

2023-12-15 17:58

Полпред президента Юрий Чайка обсудил образовательные и патриотические проекты на Северном Кавказе

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка встретился с молодыми лидерами, где обсудил реализацию образовательных и патриотических проектов в округе. fedpress.ru »

2023-12-12 19:28

Фото: vz.ru

Полпред президента Якушев: Экспозиции УрФО на выставке Россия отражают большое значение семейных ценностей

В рамках международной выставки-форума Россия на ВДНХ стартовал День Тюменской области. Гостей презентации главных достижений региона приветствовал полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. vz.ru »

2023-11-24 19:14

Полпред президента сообщил о вреде износа очистных сооружений в ЦФО рекам и озерам округа

По мнению Игоря Щеголева, из-за аварийного положения очистных сооружений "деградирует санитарное состояние водных объектов" tass.ru »

2023-11-16 14:21

Полпред президента заявил, что менее трети скотомогильников в ЦФО хранят сибирскую язву

Игорь Щеголев отметил, что основной причиной сложившейся ситуации является неурегулированность в законодательстве вопросов учета, содержания и ликвидации подобных объектов tass.ru »

2023-11-16 13:46

Фото: tass.ru

Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров вручил Валерию Малышеву орден Дружбы

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области был награжден орденом за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу tass.ru »

2023-10-04 18:51

Полпред президента РФ в УрФО: «Аграрии нас не подведут, несмотря на непростые условия»

ЧЕЛЯБИНСК, 29 сентября, ФедералПресс. Текущий год выдался непростым для уральских аграриев с точки зрения погоды, цен на ГСМ, приходилось решать вопросы поставок импортных комплектующих к технике. Но уже сейчас ясно, что и в этом году аграрии не подведут и соберут приличный урожай, заявил полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев в ходе работы XI Межрегиональной агропромышленной выставки Уральского федерального округа в Челябинске. fedpress.ru »

2023-09-29 11:48

Полпред президента в УрФО призвал привлечь бизнес к выполнению задач по импортозамещению

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев в режиме ВКС принял участие в пленарной сессии промышленно-энергетического форума TNF, который проходит в Тюмени. fedpress.ru »

2023-09-20 18:22

Полпред президента Якушев оценил работу волонтеров в Донбассе: «Высокий уровень доверия»

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев встретился с волонтерами Гуманитарного добровольческого корпуса, которые участвуют в миссиях в Донбассе. fedpress.ru »

2023-09-04 21:11

Фото: vz.ru

Полпред президента Трутнев заявил о важности возрождения в России военной подготовки

Возрождение всеобщей военной подготовки в России вместе с укреплением отечественных патриотических и духовных традиций является необходимым для победы сегодня и для будущего страны, заявил замглавы правительства, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. vz.ru »

2023-08-22 08:23

Фото: vz.ru

Полпред президента по СФО Серышев и депутат Госдумы Сокол обсудили перспективы развития Хакасии

Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе (СФО) Анатолий Серышев в ходе рабочей встречи с депутатом Госдумы Сергеем Соколом обсудил приоритеты развития регионов Сибири и меры, направленные на социально-экономическое развитие Хакасии. vz.ru »

2023-06-27 15:48