Полянский оценил антироссийский железный костяк в ГА ООН в 75 стран

Полянский оценил антироссийский железный костяк в ГА ООН в 75 стран
фото показано с : vz.ru

2024-2-22 02:59

В Генеральной Ассамблее ООН антироссийский железный костяк составляют около 75 стран, сообщил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский. Отвечая на вопрос о возможности создания на площадке ООН механизма с целью конфискации замороженных российских активов, Полянский заявил, что западные страны пытались собрать голоса, но «были крайне разочарованы».

Подробнее читайте на ...

полянский оценил антироссийский железный костяк оон стран

Полянский оценил возможность диалога с Западом по контролю над вооружениями

Диалог между Россией и США по теме контроля над ракетно-ядерными вооружениями невозможен в условиях попыток стран Запада нанести России «стратегическое поражение», для обсуждения этого вопроса необходима смена западного антироссийского вектора. tvzvezda.ru »

2024-03-19 01:55

Фото: lenta.ru

Полянский оценил объективность ООН

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский признал объективность организации, несмотря на влияние на нее со стороны Запада. «Тем не менее организация как может пытается быть объективной», - сказал дипломат. lenta.ru »

2023-01-20 23:59

Фото: tass.ru

Полянский оценил угрозу создания Украиной "грязной бомбы" как очень серьезную

Украина может свернуть создание "грязной бомбы" к приезду МАГАТЭ, отметил заместитель постоянного представителя РФ при ООН tass.ru »

2022-10-25 20:30

Фото: lenta.ru

Полянский оценил возможность продления «зерновой сделки»

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский призвал не быть слишком оптимистичными на счет продления «зерновой сделки». По его словам, часть договоренности, которая касается экспорта продовольствия и удобрений РФ, исполняется совсем не так, как та, что касается вывоза украинского продовольствия по Черному морю. lenta.ru »

2022-10-20 03:35

Фото: lenta.ru

Полянский оценил возможность продления зерновой сделки

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский призвал не быть слишком оптимистичными на счет продления зерновой сделки. По его словам, часть договоренности, которая касается экспорта продовольствия и удобрений РФ, исполняется совсем не так, как та, что касается вывоза украинского продовольствия по Черному морю. lenta.ru »

2022-10-20 03:35

Фото: vz.ru

Полянский оценил работу Джонсона в отношении России

Правительство Бориса Джонсона не заботилось об отношениях Великобритании с Россией, заявил постпред России при ООН Дмитрий Полянский. Полянский заявил, что «еще до начала» российской специальной военной операции кабмин Джонсона «не заботился о развитии отношений с Россией». vz.ru »

2022-08-25 05:16

Фото: lenta.ru

Полянский оценил слова раскритиковавшего Байдена основателя Pink Floyd

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский оценил слова основателя Pink Floyd Роджера Уотерса, раскритиковавшего президента США Джо Байдена. «Спасибо, Роджер Уотерс, за отрезвляющий анализ истоков кризиса на Украине и актуальной роли США в мире», — заявил Полянский. lenta.ru »

2022-08-07 22:39

Полянский оценил заявления США о "вторжении" России: У паникёров открылось второе дыхание

Первый зампостпреда РФ при ООН предположил, что США сами могут напасть на Украину, чтобы оправдать такую "паническую кампанию". Раздуваемая Вашингтоном "истерия" не идёт на убыль, отметил дипломат. life.ru »

2022-02-12 05:19