Пора вспомнить, кто мы друг другу. Колонка Владимира Малянова

Пора вспомнить, кто мы друг другу. Колонка Владимира Малянова
фото показано с : riafan.ru

2022-2-24 18:56

Военный корреспондент Владимир Малянов о ситуации на Украине.

Подробнее читайте на ...

пора вспомнить друг колонка владимира малянова

Пора вспомнить про Туктамышеву: Почему за Щербакову тревожно перед Олимпиадой в Пекине

За несколько недель до главного старта четырёхлетия к нашим прекрасным спортсменкам появился ряд вопросов. Разбираемся, откуда они взялись и что теперь делать. life.ru »

2022-01-14 14:15

Пора вспомнить советский опыт бесплатного социального жилья

Не раз, и не два было писано, что не мешало бы в России возродить такой советский опыт, как строительство бесплатного социального жилья. То есть люди могли бы в нем жить, получать все коммунальные услуги, только приватизировать это жилье они не смогли бы. argumenti.ru »

2021-08-18 15:41

Пора вспомнить о телегах. Почему Белоруссия может остаться без бензина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Москву в том, что она не пустила к нему казахстанскую нефть. Интересно, что Москва пока молчит, не комментируя это. Может, Батька опять блефует? А был ли мальчик? То есть нефть?Читать далее... life.ru »

2020-01-22 15:11

Фото: russian.rt.com

Эксперт: США пора вспомнить про Ирак, чтобы не уступить его России

Политика американского лидера Дональда Трампа в отношении Ближнего Востока подрывает авторитет США в регионе, который как раз сейчас захлестнула «волна авторитаризма», пишет в своей статье для The American Interest политолог Анна Борщевская. russian.rt.com »

2019-10-23 05:55

Немецкие СМИ о речи Путина: Пора вспомнить о теориях устрашения

После демонстрации новых видов оружия президентом РФ Западу стоит задуматься о возвращении к методам устрашения, считают немецкие обозреватели. DW - об их реакции на речь Владимира Путина. dw.de »

2018-03-02 14:52

Фото: russian.rt.com

Конгрессмен: США пора вспомнить прагматизм XX века и помириться с Россией

В прошлом США не раз вступали в союз с «сомнительными» партнёрами вроде сталинского СССР или маоистского Китая, чтобы добиться больших целей. Конгрессмен-республиканец Дана Рорабахер предлагает вспомнить былые времена и прекратить толкать друг к другу главных американских соперников — Россию и Китай. russian.rt.com »

2017-09-27 05:55