Порошенко: АТО будет изменена на операцию Объединенных сил в Донбассе 30 апреля

Порошенко: АТО будет изменена на операцию Объединенных сил в Донбассе 30 апреля
фото показано с : rosbalt.ru

2018-4-13 22:40

Президент Украины Петр Порошенко заявил в эфире украинских телеканалов, что «антитеррористическая операция» будет изменена на операцию Объединенных...

Подробнее читайте на ...

порошенко ато изменена операцию объединенных сил донбассе

Фото: riafan.ru

Порошенко рассказал, когда закончится АТО и начнется новая операция в Донбассе

«Антитеррористическая» операция (АТО) в Донбассе завершится 30 апреля, заявил украинский президент Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам. riafan.ru »

2018-04-13 20:14

Поиск внутренних врагов. Зачем Порошенко назначил в Донбассе военную операцию?

Президент Пётр Порошенко заявил, что в мае на востоке страны начнётся военная операция под руководством Генштаба ВСУ, которому будут подчинены части МВД, СБУ и других ведомств. Значит ли это, что с потеплением украинцы перейдут в наступление? Не совсем. life.ru »

2018-04-09 09:00

"Порох надо держать сухим". Порошенко назвал новую дату завершения АТО

Президент Украины Пётр Порошенко определился с датой, когда завершится "АТО" в Донбассе. Об этом глава государства рассказал сегодня в беседе с журналистами. — Дата окончания АТО будет в мае. Мы переходим к другому формату обороны страны в соответствии с принятым законом, — сказал президент. life.ru »

2018-04-05 19:29

Порошенко рассказал, когда завершится АТО

КИЕВ, 5 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Петр Порошенко рассказал, когда так называемая антитеррористическая операция в Донбассе (АТО) будет завершена. По его словам, это произойдет в мае. fedpress.ru »

2018-04-05 19:29

Фото: versia.ru

Порошенко сообщил, что АТО в Донбассе будет завершена в мае

Президент Украины Петр Порошенко пообещал в мае подписать указ о прекращении так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, а вместо нее начать Операцию объединенных сил (ООС). versia.ru »

2018-04-05 16:40

Порошенко рассказал, когда Украина переведет АТО в Донбассе в военный формат

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о том, что в мае 2018 года произойдет смена формата операции в Донбассе: из так называемой "антитеррористической" она станет военной. argumenti.ru »

2018-04-05 15:53

Порошенко назвал дату завершения АТО в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что антитеррористическая операция на территории Донбасса завершится в мае. «Дата окончания АТО будет в мае. Мы переходим к другому формату обороны страны в соответствии с принятым законом парламент поддержал мой законопроект о реинтеграции Донбасса. vz.ru »

2018-04-05 15:39

Фото: lenta.ru

Порошенко назвал новую дату завершения АТО в Донбассе

Антитеррористическая операция в Донецкой и Луганской областях Украины завершится в мае 2018 года, заявил президент страны Петр Порошенко. «Мы вводим абсолютно новые, более эффективные меры по применению Вооруженных сил, с расширением наших оборонных возможностей», — добавил он. lenta.ru »

2018-04-05 15:12

Порошенко назвал точные сроки завершения «АТО»

Президент Украины Петр Порошенко назвал сроки завершения так называемой антитеррористической операции в Донбассе. По словам украинского лидера, АТО закончится в мае, после чего силовики передут к операции объединенных сил . tvzvezda.ru »

2018-04-05 14:54

Фото: rosbalt.ru

На Украине ждут указа Порошенко о завершении АТО и начале операции объединенных сил в Донбассе

Антитеррористическая операция, которую власти Украины проводят в Донбассе, закончится после того, как президент Петр Порошенко подпишет указ об объявлении... rosbalt.ru »

2018-03-27 11:30

Фото: rosbalt.ru

На Украине ждут указа Порошенко о завершении АТО и начале Операции объединенных сил в Донбассе

Антитеррористическая операция, которую власти Украины проводят в Донбассе, закончится после того, как президент Петр Порошенко подпишет указ об объявлении... rosbalt.ru »

2018-03-27 11:30

Фото: nsn.fm

В ЛНР рассказали, зачем Порошенко переименовал АТО

Переформатирование «антитеррористической операции в Донбассе» в «операцию сил Объединенного командования» - это очередная попытка руководства Украины уйти от ответственности за нарушение Конституции и использовании армии против собственного народа nsn.fm »

2018-03-17 15:16

Порошенко заявил, что АТО в Донбассе завершена

Президент Украины Петр Порошенко объявил о завершении так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. Он уточнил, что формат заменен. Теперь там будут действовать Объединенные силы. argumenti.ru »

2018-03-16 18:47

Порошенко объявил о завершении "режима АТО" в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко заявил о завершении "режима антитеррористической операции" в Донбассе. По его словам, АТО меняется на "операцию объединенных сил". tvc.ru »

2018-03-16 17:52

Участники «АТО» отказались от наград Порошенко

Участники так называемой АТО отказались от наград и медалей украинского президента Петра Порошенко. Об этом сообщает местное издание Галицький кореспондент со ссылкой на киборга Василия Кузьмина. По его словам, девять медалей и шесть отличий За участие в антитеррористической операции были вручены военнослужащим в военкомате. tvzvezda.ru »

2018-03-12 16:52