Порошенко: Решение о Савченко было принято до «нормандских переговоров»

2016-5-30 23:24

Решение о передаче осужденной Надежды Савченко украинской стороне было принято еще до переговоров в «нормандском формате», заявил Петр Порошенко.

Подробнее читайте на ...

порошенко решение савченко принято нормандских переговоров

Суд наложил арест на все имущество Порошенко

Киевский суд наложил арест на все имущество бывшего президента Украины Петра Порошенко, который в данный момент находится за границей. Адвокат Порошенко считает, что такое решение было принято по прямому указанию нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского. Защита намерена обжаловать решение суда. vesti.ru »

2022-01-06 16:33

Порошенко: решение о предоставлении Украине автокефалии принято

Киев получит автокефалию. Предоставление томоса неканонической украинской церкви одобрил синод Константинопольского патриархата по итогам многодневного заседания в Стамбуле. Русская Православная Церковь уже отреагировала. tvc.ru »

2018-10-11 22:38

Порошенко не принял бы решение о прекращении Договора о дружбе с РФ без поддержки США - эксперт

Петр Порошенко не принял бы решение о прекращении действия Договора о дружбе с Россией , если бы не получил на то одобрение США. Так полагает первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. tvzvezda.ru »

2018-09-21 14:12

Фото: riafan.ru

Порошенко: Решение США об оружии для Киева откроет международные поставки

Возможное решение США о предоставлении Украине вооружения откроет такие же возможности с другими странами, заявил в понедельник украинский президент Петр Порошенко во время встречи с представителями украинской общины в США. riafan.ru »

2017-09-19 00:12

Порошенко: решение Европарламента по визам — ещё не открытие границ

Европарламент все-таки поддержал отмену визового режима для Украины. Речь, правда, идет только о туристических или деловых поездках длительностью не более 90 дней. Но киевские власти решение встретили как долгожданную победу. tvc.ru »

2017-04-06 20:03

Фото: pronedra.ru

Порошенко: решение национализировать "Приватбанк" - беспрецедентно

Пётр Порошенко заявил, что решение передать "Приватбанк" в собственность государства является беспрецедентным. pronedra.ru »

2016-12-19 12:16

Фото: pronedra.ru

Порошенко: решение национализировать "Приватбанк" — беспрецедентно

Пётр Порошенко заявил, что решение передать "Приватбанк" в собственность государства является беспрецедентным. pronedra.ru »

2016-12-19 12:16

Фото: riafan.ru

Порошенко ввел в действие очередное секретное решение СНБО

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 28 августа «О военно-техническом сотрудничестве Украины с отдельными государствами», сообщает пресс-служба главы государства. riafan.ru »

2015-08-28 11:42

Фото: tvc.ru

Порошенко ввел в действие решение СНБО о нейтрализации угроз госбезопасности

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны "О неотложных мерах по нейтрализации угроз государственной безопасности". Инициатива предусматривает, в частности, координацию деятельности органов безопасности и обороны "для предотвращения внутренних и внешних угроз", в том числе "диверсионной работы государства-агрессора". tvc.ru »

2015-08-13 21:59