После нападения диверсантов на Брянскую область есть пропавший: нашли пустую машину

После нападения диверсантов на Брянскую область есть пропавший: нашли пустую машину
фото показано с : incident.mk.ru

2023-3-2 17:27

После нападения неизвестных диверсантов на несколько деревень в Климовском районе Брянской области остается неизвестной судьба одного человека

Подробнее читайте на ...

нападения диверсантов брянскую область пропавший нашли пустую машину

В ФСБ описали обстановку в Брянской области после нападения диверсантов

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Ситуация в Брянской области, на которую напала украинская ДРГ, находится под контролем российских спецслужб, заявили в ФСБ. fedpress.ru »

2023-03-02 16:56

Фото: incident.mk.ru

112: в Брянской области нашли второго погибшего из-за нападения диверсантов

Количество погибших из-за нападения украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) возросло до двух человек incident.mk.ru »

2023-03-02 16:24

Фото: riafan.ru

Ребенок пострадал в результате нападения украинских диверсантов в Брянской области

Группа украинских диверсантов обстреляла автомобиль с ребенком, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. riafan.ru »

2023-03-02 11:44

Фото: riafan.ru

Появились подробности нападения диверсантов на росгвардейцев под Курском

Количество злоумышленников, напавших на сотрудников Росгвардии в Суджанском районе Курской области, могло быть вдвое больше. Об этом передает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-09-10 04:33

На Камчатке прошли учения по отражению нападения диверсантов на пункт базирования подлодок

Отряд по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами (ПДСС) провел на Камчатке специальные учения по отражению нападения диверсионной группы условного противника на пункт постоянной дислокации подводных лодок Тихоокеанского флота (ТОФ). tvzvezda.ru »

2021-10-27 07:10

Фото: nsn.fm

Глава ЛНР прервал визит в Россию из-за нападения диверсантов на пост ополченцев

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник прервал визит в Россию в связи с гибелью пяти ополченцев в результате нападения украинской диверсионной группы nsn.fm »

2021-06-12 04:19

Фото: nsn.fm

В ЛНР заявили о нападения диверсантов на пост милиции и гибели пяти ополченцев

В Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сообщили в пятницу гибели пяти ополченцев в результате нападения украинской диверсионной группы nsn.fm »

2021-06-11 19:06

В акватории Чёрного моря прошли учения по отражению нападения диверсантов на колонну техники

В акватории Чёрного моря расчёты мобильных береговых противокорабельных ракетных комплексов «Бал» и «Бастион» из состава ракетно-артиллерийского соединения провели учение по отражению нападения диверсантов на колонну техники. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 14:22

Фото: russian.rt.com

На ЧФ прошла тренировка по отражению нападения условных диверсантов

На Черноморском флоте провели тренировку по отражению нападения условных диверсантов на аэродром морской авиации, сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу ЧФ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-12 17:40

Ракетчики ЦВО отразят нападения «диверсантов» под Саратовом

Более трех тысяч военных РВСН будет задействовано в командно-штабных учениях с Татищевским ракетным соединением, которые пройдут в конце сентября. Об этом сообщает пресс-служба ЦВО. Так, как сообщается, в ходе данных учений военнослужащие будут противостоять нападению диверсантов противника , атакам с помощью высокоточного оружия условного противника, а также отработают исполнение своих задач в условиях активного радиоэлектронного подавления, а также РХБ заражения местности. tvzvezda.ru »

2018-09-25 03:28