После взрыва газа в Балтийске погибших нет, число пострадавших уточняется

2021-10-26 15:57

В Калининградской области следователи управления Следственного комитета РФ начали проверку после взрыва бытового газа в жилом доме в Балтийске. "На данный момент сведений о погибших нет, информация о количестве пострадавших дополнительно уточняется", — говорится во вторник, 26 октября, в сообщении ведомства. Первоначально в МЧС сообщили об одном пострадавшем. При этом известно, что жильцы квартир на втором этаже выпрыгивали из окон, чтобы спастись из пожара, возникшего после взрыва. Соседи растянули под окнами дома простынь, на которую могли приземляться выпрыгивавшие из окон, свидетельствуют видеокадры с места происшествия, которые публикует РЕН ТВ. Взрывной волной выбило окна в квартирах и соседнего дома. Следователи уже провели осмотр места происшествия, проверка идёт на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. О происшествии в жилом многоквартирном доме на улице Ушакова, 24, в Балтийске стало известно в 12:48 по местному времени 26 октября. Очаг взрыва находился в квартире на первом этаже жилой пятиэтажки. Спасательные работы на месте продолжаются.

Подробнее читайте на ...

взрыва газа балтийске погибших число пострадавших уточняется

После взрыва газа в тюменской многоэтажке осталась женщина-инвалид: подробности из уст пострадавших

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Жильцы дома № 34 на улице Геологоразведчиков, где сегодня ночью случился взрыв газа, забирают свои вещи. В квартиры пускают по одному в сопровождении сотрудника МЧС и полиции. fedpress.ru »

2023-09-28 11:20

На месте взрыва газа в Балашихе есть риск нового обрушения

На месте взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе, где ранее плита упала на спасателей, есть риск повторного обрушения. Об этом сообщает корреспондент Лайфа с места событий. life.ru »

2023-09-20 13:03

После взрыва газа в доме в Балашихе обрушились три этажа

В результате взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе произошло обрушение нескольких этажей. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. life.ru »

2023-09-20 09:23

Фото: incident.mk.ru

После взрыва газа в доме в Нижнекамске возбудили уголовное дело

В пресс-службе СУ СК России по Республике Татарстан сообщили о возбуждении уголовного дела после взрыва газа в многоквартирном доме, расположенном в Нижнекамске incident.mk.ru »

2023-07-25 12:07

Фото: rosbalt.ru

Из-за взрыва газа и обрушения части дома в Чите пострадали 11 человек

Одиннадцать человек получили травмы при обрушении двух этажей дома в поселке Антипиха под Читой, сообщает Минздрав Забайкальского края в Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2023-03-09 12:40

После взрыва газа в Новосибирске из-под завалов вытащили 14 человек

НОВОСИБИРСК, 10 февраля, ФедералПресс. Сотрудники МЧС спасли четырнадцать человек после обрушения двух подъездов в многоквартирном доме по улице Линейная в Новосибирске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС. fedpress.ru »

2023-02-10 08:05

После взрыва газа в Ефремове Тульской области пропала молодая девушка

Проживающая в Ефремове Тульской области Елена Кочетова второй день разыскивает свою дочь - 24-летнюю Александру Плаксину, которая бесследно исчезла сразу после взрыва бытового газа в доме, где проживала. ridus.ru »

2023-02-08 10:24

После взрыва газа под Волгоградом погибла школьница

ВОЛГОГРАД, 24 декабря, ФедералПресс. 15-летняя девочка стала жертвой взрыва газа в частном доме в поселке Иловля Волгоградской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2022-12-24 14:45

Фото: versia.ru

После взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске возникла угроза нового обрушения

В Нижневартовске в результате взрыва газа погибли шесть человек, пятеро пострадали. На месте обрушения образовался серьёзный завал, под которым могут оставаться люди. versia.ru »

2022-12-05 10:45