После взрыва в Санкт-Петербурге патриарх Кирилл призвал сплотиться перед лицом исходящей от террористов угрозы

После взрыва в Санкт-Петербурге патриарх Кирилл призвал сплотиться перед лицом исходящей от террористов угрозы
фото показано с : vz.ru

2023-4-3 01:24

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Владлена Татарского (Максима Фомина) в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Патриарх заявил, что «с большой скорбью узнал о террористическом акте», который устроили в его родном городе.

Подробнее читайте на ...

взрыва санкт-петербурге патриарх кирилл призвал сплотиться лицом исходящей

Фото: lenta.ru

После взрыва в Санкт-Петербурге завели уголовное дело

После взрыва в Павловске Санкт-Петербурга было возбуждено уголовное дело. Об этом в четверг, 27 апреля, «Ленте. ру» рассказал официальный представитель регионального управления Следственного комитета России Сергей Капитонов. lenta.ru »

2023-04-27 11:57

После взрыва в Санкт-Петербурге госпитализированы девять человек

Пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Андрей Кибитов сообщил, что после взрыва в магазине «Перекресток» в городские больницы направлены девять человек, один из них находится в тяжелом состоянии. news.yandex.ru »

2017-12-27 21:29

Фото: ntv.ru

После взрыва в Санкт-Петербурге изменился режим работы метро

В Санкт-Петербурге участок на 2-й линии метро, где накануне прогремел взрыв, остается закрытым. Движение запущено на 1-й, 3-й, 4-й и 5-й линиях. Станцию "Технологический институт" составы будут проходить без остановки. ntv.ru »

2017-04-04 06:17

Трамп позвонил Путину после взрыва в Санкт-Петербурге

Президент США Дональд Трамп позвонил российскому лидеру Владимиру Путину, чтобы выразить соболезнования в связи с терактом в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-04-04 02:56

В Санкт-Петербурге после взрыва в метро объявили в розыск двух человек

Двух человек объявили в розыск после взрыва в метро Санкт-Петербурга. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, этих людей подозревают в причастности к подготовке взрыва. news.yandex.ru »

2017-04-03 20:42

Фото: tvc.ru

В Санкт-Петербурге около 600 посетителей ТЦ эвакуировали из-за угрозы взрыва

Из торгового центра "Жемчужная плаза" в Санкт-Петербурге эвакуировали около 600 человек. Как сообщил источник в оперативных службах, эвакуация связана с поступившим сообщением о возможном теракте. tvc.ru »

2016-09-15 18:46

Фото: nation-news.ru

В сети появилось видео взрыва автобуса в Санкт-Петербурге

Внутри взорвавшегося автобуса с газовым оборудованием мог находиться человек. В настоящее время спасатели проверяют информацию о пострадавших и погибших.  nation-news.ru »

2016-07-22 20:05

Фото: rusnovosti.ru

В Санкт-Петербурге маршрутное такси сгорело после взрыва мотора

В Санкт-Петербурге маршрутное такси сгорело после взрыва мотора. Инцидент произошёл около станции метро «Рыбацкое», сообщает «Фонтанка. ру». Водитель рассказал, что у машины перед самой отправкой от станции взорвался двигатель. rusnovosti.ru »

2016-06-18 06:21