У посольства РФ в Киеве прошла акция памяти погибших под Иловайском и Дебальцево

У посольства РФ в Киеве прошла акция памяти погибших под Иловайском и Дебальцево
фото показано с : gordonua.com

2020-8-28 15:16

Матери, жены и дети украинских военных, погибших в Иловайском и Дебальцевском котлах, провели сегодня митинг под посольством России в Киеве, после чего отправились к Офису президента Украины.

Подробнее читайте на ...

посольства киеве прошла акция памяти погибших иловайском дебальцево

Фото: rosbalt.ru

С посольства РФ в Киеве сняли флаг, а у входа установили могильные кресты

Флаг РФ сняли с российского посольства в Киеве. Как сообщает УНИАН, предположительно, триколор убрали с крыши здания сотрудники дипмиссии. При этом у центрального... rosbalt.ru »

2022-02-23 18:47

Фото: gordonua.com

Возле посольства РФ в Киеве участники марша добровольцев порвали российский флаг

Участники акции протеста в Киеве приходили к посольству России по случаю Дня украинского добровольца. gordonua.com »

2020-03-15 02:04

Фото: rosbalt.ru

У посольства РФ в Киеве открыли сквер имени Бориса Немцова

В Киеве на углу улицы Сурикова и Воздухофлотского проспекта, рядом с посольством России, открыли сквер имени Бориса Немцова. В церемонии поучаствовал... rosbalt.ru »

2019-03-15 16:14

Фото: versia.ru

У посольства РФ в Киеве в знак протеста выложили картонные гробы

Возле здания посольства России в Киеве прошла акция протеста против якобы «российской агрессии» на юго-востоке Украины. Участники акции принесли к зданию посольства картонные гробы. versia.ru »

2018-06-03 12:34

У Посольства РФ в Киеве выложили гробы

Под здание Посольства РФ в Киеве протестующие принесли картонные гробы с надписью "Груз 200. ЧВК Вагнера" и российскими флагами, сообщает "Укринформ". В протестной акции приняли участие несколько десятков активистов, в их руках также были символические "гробы". life.ru »

2018-06-03 03:09

Фото: svoboda.org

У посольства РФ в Киеве прошла акция в поддержку Сенцова и Кольченко

25 августа 2015 года российский суд признал украинцев виновными в подготовке и совершении терактов в аннексированном Крыму svoboda.org »

2017-08-25 16:52

СМИ: Посольство России в Киеве ждет новая волна акций радикалов

С приходом осени и началом нового политического сезона в посольстве России на Украине ожидают роста числа провокаций со стороны украинских националистов. Как рассказали газете «Известия» российские дипломатические источники, в данный момент наблюдается спад агрессии. vz.ru »

2017-08-24 10:12

Фото: novostimira.com.ua

Возле посольства РФ в Киеве проходит митинг

Возле посольства Российской Федерации в Украине в Киеве состоялась акция-перформанс "Россия поставила на конвейер расправы над украинскими журналистами", передает корреспондент УНН. Как отметили организаторы, акция приурочена к Международному дню ООН за прекращение безнаказанности за преступления против журналистов. novostimira.com.ua »

2016-11-02 11:49

Правый сектор провел акцию протеста возле российского посольства в Киеве

Украинские националисты из Правого сектора и крымские татары провели две акции протеста возле посольства России в Киеве, они выступили против политики российских властей, в акции приняли участие около 60 человек. vz.ru »

2016-10-14 18:05

Возбуждено уголовное дело о нападении на посольство РФ в Киеве

Следственный комитет России возбудил уголовные дела по факту нападения на здание посольства РФ в Киеве, а также по факту воспрепятствования голосованию на выборах в Госдуму РФ представителями украинских радикальных группировок. nsn.fm »

2016-09-22 10:07

Фото: vz.ru

Националисты ушли от российского посольства в Киеве

В Киеве завершился митинг, участники которого пытались помешать россиянам проголосовать на выборах в Госдуму на территории российского посольства. Митингующие свернули плакаты и транспаранты, а также аудиооборудование, и покинули площадь возле посольства. vz.ru »

2016-09-18 17:15

У посольства РФ в Киеве избили россиянина

Украинские правоохранители задержали мужчину, избившего гражданина РФ, который пришел проголосовать на выборах в Госдуму в посольстве России в Киеве. Россиянин пытался пройти на избирательный участок, чтобы проголосовать, однако человек, который ранее представился главой общественной организации "Национал-патриотическое движение Украины" Михаилом Ковальчуком, вместе с депутатом Киевсовета от националистической партии "Свобода" Игорем Мирошниченко не пускали его. utro.ru »

2016-09-18 12:40

Фото: vz.ru

Посольство России в Киеве подтвердило ночное нападение

В российском посольстве в Киеве подтвердили, что в ночь на субботу около 20 неизвестных бросили на территорию посольства дымовую шашку и обстреляли здание при помощи пиротехники, и отметили, что полиция не задержала нападавших. vz.ru »

2016-09-17 10:44

Автомобиль посольства США сгорел в Киеве

Возле Дома профсоюзов на улице Крещатик в Киеве сгорел автомобиль посольства США, сообщают украинские СМИ. «Около 19. 25 загорелся автомобиль Subaru У автомобиля загорелась передняя часть, огонь перекинулся на салон (на сидения водителя и переднего пассажира)», - передают «Украинские новости». vz.ru »

2015-08-15 22:02