В посольстве РФ настоятельно рекомендовали воздержаться от поездок в Эквадор

2024-1-10 03:47

Посольство России в Эквадоре настоятельно рекомендовало воздержаться от поездок в страну из-за беспорядков, вызванных резким ухудшением криминогенной обстановки и введенном режимом ЧП в стране. «Посольство настоятельно рекомендует воздержаться от поездок по территории Эквадора и в целом от посещения этой страны в настоящее время.

Подробнее читайте на ...

воздержаться поездок настоятельно

Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок в Эквадор

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В Эквадоре вспыхнул вооруженный конфликт. Российское посольство рекомендует гражданам воздержаться от путешествий на территорию этого государства. fedpress.ru »

2024-01-10 05:38

Россиянам посоветовали воздержаться от поездок на автомобилях в снегопад

В последние дни столицу и ряд других регионов страны накрыл сильный снегопад. Как рассказал в беседе с RT вице-президент Национального союза автомобилистов Ян Хайцеэр, в такую погоду автомобилистам стоит воздержаться от поездок на личном транспорте. life.ru »

2023-11-28 03:25

Россиянам порекомендовали воздержаться от поездок на личных автомобилях

Во время снегопада лучше воздержаться от поездок на личном автомобиле и воспользоваться общественным транспортом. Такой совет в разговоре с RT дал вице-президент Национального союза автомобилистов Ян Хайцеэр. tvzvezda.ru »

2023-11-27 17:12

Фото: vz.ru

МИД России рекомендовал гражданам воздержаться от поездок в Латвию на авто с российскими номерами

Министерство иностранных дел России рекомендует россиянам не въезжать в Латвию на личных автомобилях с российской регистрацией. Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга сообщила, что рекомендация связана с «резко усугубившейся в Латвии обстановкой», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-09 14:10

Израильтян призвали воздержаться от заграничных поездок из-за антисемитизма

Гражданам Израиля следует пересмотреть планы поездок за границу, заявили в Совете национальной безопасности еврейского государства, пишет Haaretz. «Израильский совет национальной безопасности просит граждан пересмотреть поездки за границу на фоне недавних вспышек антисемитизма», пишет израильская газета Haaretz, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-03 17:32

Посол: граждан Израиля попросят воздержаться от поездок в мусульманские регионы России

МАХАЧКАЛА, 30 октября, ФедералПресс. Посол Израиля в Москве Александр Бен Цви допустил, что граждан его страны могут просить не ездить в те части России, где доминирует мусульманское вероисповедание.    fedpress.ru »

2023-10-30 15:57

Жителей Свердловской области призвали воздержаться от поездок на авто из-за снегопада

Для ликвидации снежного наката и льда на проезжей части было израсходовано 45 тонн песка, 1 480 тонн пескосоляной смеси tass.ru »

2023-10-29 08:11

Нидерланды призвали своих граждан воздержаться от поездок в Ирак

Рекомендации обновили в связи с политической напряженностью в исламской республике и демонстрациями, которые могут быть "направлены против западных целей" tass.ru »

2023-10-28 01:31

Россиянам посоветовали воздержаться от поездок в страны Ближнего Востока

Министерство экономического развития России порекомендовало гражданам воздержаться от поездок в туристических целях в Израиль, Ливан, Иорданию и на палестинские территории в связи с угрозой их безопасности, тем, кто находится в регионе - проявлять осторожность. tvzvezda.ru »

2023-10-21 10:34

Фото: lenta.ru

Россиянам посоветовали воздержаться от поездок на Ближний Восток

Российским туристам посоветовали временно воздержаться от поездок в целый ряд стран Ближнего Востока. В список стран, которые пока что рекомендуется не посещать, попали Ливан, Иордания, Израиль и Палестина. lenta.ru »

2023-10-21 09:07

МИД Словении призвал своих граждан воздержаться от поездок в Ливан

В ведомстве рекомендовали гражданам страны, находящимся на ливанской территории проверить возможность вылета оттуда, так как авиакомпании объявили об отмене коммерческих рейсов tass.ru »

2023-10-20 22:35

МИД призвал россиян воздержаться от поездок в Израиль и Иорданию

Российский МИД «настоятельно» рекомендовал воздержаться от поездок в Израиль, Ливан, Иорданию и на палестинские территории, так как «обстановка на Ближнем Востоке накаляется». Посол России в Тель-Авиве в пятницу заявил, что число россиян, погибших в результате войны Израиля и ХАМАС, выросло до 20 forbes.ru »

2023-10-20 18:06

Британия рекомендовала своим подданным воздержаться от поездок в Ливан

В ведомстве также советуют находящимся в стране британцам как можно скорее покинуть территорию республики tass.ru »

2023-10-19 00:24

МИД Великобритании посоветовал своим гражданам воздержаться от поездок в Ливан

Министерство иностранных дел Британии посоветовало гражданам воздержаться от любых поездок в Ливан. Тем, кто в настоящее время находится на территории республики, рекомендовали незамедлительно ее покинуть. tvzvezda.ru »

2023-10-19 00:01

Фото: nsn.fm

МИД Британии рекомендовал гражданам воздержаться от поездок в Ливан

Министерство иностранных дел Великобритании рекомендовало своим гражданам не посещать территорию Ливана на фоне эскалации в секторе Газа nsn.fm »

2023-10-18 23:15

Фото: vz.ru

МИД России рекомендовал воздержаться от поездок в Израиль и Палестину

Российский МИД в распространенном в среду заявлении в связи с трагедией в Газе напомнил о рекомендации гражданам России воздержаться от поездок в Израиль и на палестинские территории. В документе МИД говорится, что вечером 17 октября в результате ракетного удара была разрушена больница «Аль-Ахли» в центральной части сектора Газа. vz.ru »

2023-10-18 14:29

Фото: lenta.ru

Россиян призвали воздержаться от поездок в одну страну Ближнего Востока

Посольство РФ в Ливане призвало россиян по возможности воздержаться от поездок в республику. Об этом сообщил российский посол в Бейруте Александр Рудаков. Более того, высокопоставленный дипломат подчеркнул, что посольство находится в постоянном контакте с проживающими в ближневосточной стране соотечественниками. lenta.ru »

2023-10-16 12:04

Россиянам рекомендуют воздержаться от поездок в Ливан

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Посольство РФ советует россиянам воздержаться от поездок в Ливан. Об этом заявил посол России в стране Александр Рудаков. fedpress.ru »

2023-10-16 11:23