Посольство РФ: Киев пытался отменить Российскую неделю фильмов в Сингапуре

Посольство РФ: Киев пытался отменить Российскую неделю фильмов в Сингапуре
фото показано с : aif.ru

2023-11-16 10:02

Мероприятие, посвященное российским кинокартинам, должно состояться 22-24 ноября.

Представители украинской дипмиссии пытались отменить Российскую неделю фильмов, которая пройдет в Сингапуре с 22 по 24 ноября. Об этом сообщило посольство РФ в своих социальных сетях.Украинские дипломаты орудовали через Сеть. Они призвали жителей Сингапура бойкотировать мероприятие. По словам представителей киевского режима, на экране нельзя увидеть истинное лицо России.Посольство РФ осудило эти «тщетные попытки» в очередной раз отменить русскую культуру. «Чего и следовало ожидать от страны, которая выбрала разрушение памятников всемирно известных российских деятелей искусства на своей территории», — отметили дипломаты.Они добавили, что киевские власти несут в общество бесчеловечную культуру насилия и нетерпимости. Их приверженность нацисткой идеологии мешает стране двигаться дальше.Ранее сообщалось, что на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества выступил детский танцевальный коллектив в традиционных костюмах стран-участниц АТЭС. Среди них были и девушки в русских кокошниках.

Подробнее читайте на ...

посольство киев пытался отменить российскую фильмов сингапуре

Посольство РФ: Киев хочет диктовать свою волю США, требуя запретить фильм "Т-34"

Киев пытается диктовать свою волю Вашингтону, требуя запретить показ российского фильма "Т-34". Об этом заявили в Посольстве РФ в США.

Читать далее... life.ru »

2019-02-20 00:19

Посольство РФ призвало США и ЕС заставить Киев освободить журналиста Вышинского

Также в посольстве призвали расследовать убийства журналистов и мирных жителей на территории Украины tass.ru »

2019-02-02 20:58

Посольство РФ призвало США и ЕС заставить Киев освободить Вышинского

Также дипломаты призвали расследовать ряд преступлений на Украине, включая убийства журналистов. Посольство России в Вашингтоне обратилось к США и Евросоюзу с призывом заставить украинские власти освободить арестованного главу РИА "Новости-Украина" Кирилла Вышинского. life.ru »

2019-02-02 20:14

Посольство США на Украине призывает Киев наказать убийц Гандзюк

Посольство США на Украине призывает Киев наказать исполнителей и заказчиков убийства херсонской активистки, советника мэра Херсона Екатерины Гандзюк. vesti.ru »

2018-11-04 21:57

Посольство РФ: депортацией российских журналистов Киев нарушил международные обязательства

В диппредставительстве напомнили, что это не первый случай, когда Украиной "были предприняты противоправные действия в отношении российских журналистов" tass.ru »

2018-05-09 22:23

Посольство РФ призвало Киев создать все условия для голосования россиян

Посольство России в Киеве призвало украинские силовые структуры принять все меры, чтобы граждане РФ смогли проголосовать на выборах президента 18 марта. Об этом сообщил член ЦИК РФ Василий Лихачев. Напомним, ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что полиция не будет пускать россиян в российские дипломатические учреждения 18 марта, в день голосования на выборах президента РФ. Попасть туда смогут только дипломаты. life.ru »

2018-03-16 18:33

Киев не пустит россиян в посольство и консульства в день выборов

Украинские силовики не пустят россиян в дипломатические представительства для голосования на выборах президента Российской Федерации 18 марта, говорится в заявлении министерства. argumenti.ru »

2018-03-16 18:29

Фото: russian.rt.com

112: посольство США пригласило россиян за визами в Киев

Посольство США в Киеве разместило на своём официальном сайте информацию о том, что россияне могут подавать документы на американскую визу в Киеве. При этом они не обязаны быть резидентами Украины, но должны физически находиться на территории страны во время подачи заявления и получения визы, уточняет телеканал «112 Украина». russian.rt.com »

2017-09-21 14:55

Фото: vesti.ru

После нападения на посольство Киев заявил, что Москва ему "расшатывает эмоции"

Глава МИД Украины Павел Климкин считает провокационным желание России проводить выборы на территории дипмиссий в Киеве, Одессе, Харькове и Львове. По его словам, действия Москвы "расшатывают эмоции". vesti.ru »

2016-09-17 18:11