Пострадавшие в ДТП на Полевском тракте находятся в реанимации

2023-11-24 07:33

  Пассажиры двух автомобилей, пострадавшие в ДТП на Полевском тракте накануне днем, доставлены в больницу. В министерстве здравоохранения Свердловской области рассказали о состоянии пациентов.   Все пострадавшие, по данным минздрава, получили множественные травмы. С места ДТП их госпитализировали в городскую больницу Полевского. Трое пострадавших до сих пор находятся в реанимации, четвертого положили в травматологическое отделение.   На месте происшествия работала комплексная бригада Территориального центра медицины катастроф.   Как ранее сообщал JustMedia.ru, накануне днем на 37 км Полевского тракта водитель Chevrolet Lacetti пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. На встречке он зацепил Hyundai Tucson, который от удара отбросило на встречную Toyota Vitz. В ДТП пострадали два пассажира кроссовера и два пассажира малолитражки. Сам нарушитель травм не получил.  

Подробнее читайте на ...

пострадавшие дтп полевском тракте находятся реанимации

Фото: vz.ru

Пострадавшие в ДТП в Свердловской области юные хоккеисты вышли из комы

Оба несовершеннолетних хоккеиста из Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) Кедр (Новоуральск), госпитализированные после аварии в Свердловской области, вышли из комы, сообщили в СШОР. Как сообщил источник ТАСС, оба вышли из комы. vz.ru »

2024-02-19 14:38

Фото: riafan.ru

Пострадавшие в ДТП с автомобилем Минобороны переходили дорогу в неположенном месте

Опубликовано видео с первыми минутами после дорожной аварии с участием машины Минобороны на Ленинградском шоссе. Ролик обнародовал Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-01-25 22:00

Фото: lenta.ru

Пострадавшие в ДТП с автобусом в Белоруссии россияне рассказали о случившемся

Российские туристы, попавшие в ДТП с автобусом в Белоруссии, рассказали подробности случившегося. По словам одного из пассажиров, все случилось быстро — из-за резкого удара путешественники поначалу не поняли, что произошло. lenta.ru »

2022-01-04 09:39

Пострадавшие в ДТП в Белоруссии туристы 4 января пройдут полное обследование

Если все будет в порядке, то им предоставят автобус, и они смогут продолжить свое путешествие, отметил пресс-секретарь российской дипмиссии в Белоруссии Алексей Маскалев tass.ru »

2022-01-03 21:32

Фото: 5-tv.ru

Пострадавшие в ДТП с вахтовкой в Хабаровском крае: «Дело пытаются замять»

По словам одного из участников аварии, вахтовый автобус направили в рейс на летней резине, а о получивших тяжелые травмы рабочих заботиться пришлось уцелевшим. 5-tv.ru »

2021-12-09 08:01

Фото: vz.ru

Пострадавшие в ДТП с участием Собчак рассказали о жизни после трагедии

Бывший муж Екатерины Тарасовой, погибшей в ДТП с Ксенией Собчак, и выжившая пассажирка пострадавшего автомобиля Оксана Садовник рассказали, как они живут после резонансной аварии. Антон Тарасов, бывший супруг погибшей Екатерины Тарасовой, рассказал, что пока не ознакомился с материалами дела о ДТП, в суды ни на кого не подавал, а с Собчак не связывался и ничего не требовал, передает канал «360». vz.ru »

2021-12-07 09:44

Фото: rosbalt.ru

Пострадавшие в ДТП с Собчак пожаловались на ее «равнодушие и безразличие»

Подруга погибшей в ДТП с участием Ксении Собчак опубликовала видеообращение с просьбой о помощи. Женщина заявила, что лично обратилась к телеведущей с... rosbalt.ru »

2021-10-10 23:59

Фото: lenta.ru

Пострадавшие в ДТП с участием Собчак обратились к ней

Пострадавшие в смертельном ДТП в Сочи с участием российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак обратились к ней с просьбой о помощи. Подруга погибшей заявила, что она обратилась к Собчак за помощью и столкнулась с «абсолютнейшим человеческим равнодушием и безразличием». lenta.ru »

2021-10-10 20:25

Все пострадавшие в ДТП в Турции российские туристы вернулись на родину

Один из путешественников находится под наблюдением ведущих специалистов областной больницы, ему оказывается необходимая медицинская помощь. life.ru »

2021-08-15 20:04

Пострадавшие в ДТП в Астраханской области находятся в состоянии тяжелой и средней тяжести

Четверо пострадавших госпитализированы, еще по двоим вопрос о госпитализации находится в стадии решения tass.ru »

2021-05-31 09:36

Фото: incident.mk.ru

Пострадавшие в ДТП с Infiniti получили страшные травмы: перелом и ампутация

Авария с участием кроссовера Infiniti на улице Остоженка в Москве привела к страшным травмам у пострадавших incident.mk.ru »

2020-09-21 20:05

Пострадавшие в ДТП в Свердловской области находятся в состоянии средней тяжести

В результате происшествия на объездной дороге Каменска-Уральского погибли четыре человека tass.ru »

2020-08-21 16:59

Фото: nation-news.ru

Пострадавшие в ДТП в Забайкалье начали получать компенсации

Компания Согаз начала выплату компенсаций пострадавшим при падении рейсового автобуса с моста в Забайкальском крае, передает RT. nation-news.ru »

2019-12-06 04:35