Пострадавший от взрыва газа дом в Волгограде снесут

2017-5-18 08:07

Жилой дом, подъезд в котором обрушился в результате взрыва бытового газа, не подлежит восстановлению и будет снесен. Пострадавшим жильцам выдадут сертификаты на получение новых квартир в течение двух недель. Всего без жилья остались около 100 человек.

Подробнее читайте на ...

пострадавший взрыва газа дом волгограде снесут

Пострадавший из-за взрыва в Элисте росгвардеец находится в тяжёлом состоянии

Двое пострадавших из-за взрыва в Элисте сотрудников Росгвардии находятся в состоянии средней тяжести, третий раненый — в тяжёлом, сообщил министр здравоохранения Калмыкии Булат Сараев. life.ru »

2024-02-11 18:58

Пострадавший от взрыва газа дом в Тобольске отремонтируют за бюджетные деньги

ТОБОЛЬСК, 4 октября, ФедералПресс. Городские власти провели встречу с жильцами дома по улице Ремезова. Тоболякам рассказали, какие решения приняла специальная комиссия. Дом отремонтируют на средства регионального бюджета, а жители смогут вернуться домой. fedpress.ru »

2023-10-04 08:26

Фото: lenta.ru

Пострадавший от взрыва дом в Махачкале незаконно подключили к газу

Дом, который загорелся после взрыва газа в Махачкале, незаконно подключили к газоснабжению сами жильцы. Об этом сообщает Минэнерго Дагестана в Telegram. «Специалисты неоднократно его [газ] отключали. lenta.ru »

2023-09-15 10:18

Фото: lenta.ru

Пострадавший от взрыва газа дом в Нижневартовске снесут

Дом в Нижневартовске, который пострадал и был частично разрушен после взрыва газа, приняли решение снести. По заключениям специалистов, техническое состояние конструктивных блоков и элементов здания относится к аварийному, существует угроза обрушения, особенно конструкций третьего и четвертого подъездов. lenta.ru »

2022-12-17 12:56

Фото: vestikavkaza.ru

Пострадавший от взрыва танкер "Генерал Ази Асланов" отбуксировали в Крым

Специалисты Росморречфлота сегодня отбуксировали танкер "Генерал Ази Асланов", на котором в субботу произошел взрыв, из порта Кавказ в порт Крым. "Танкер уже прибыл к причалу порта Крым близ Керчи", - цитирует … vestikavkaza.ru »

2020-10-27 13:04

Фото: versia.ru

В пострадавший от взрыва Бейрут прибыл третий самолёт МЧС России

В столице Ливана приземлился третий самолёт МЧС России, вылетевший в Бейрут для оказания помощи пострадавшим от взрыва. Борт доставил в страну 15 специалистов Роспотребнадзора и необходимое оборудование. versia.ru »

2020-08-06 10:08

Пострадавший от взрыва под Белгородом: Выбило двери, боялись не успеть выбежать

По словам жителя, они с женой долго не могли выйти из дома из-за задымления, а когда им всё-таки удалось выбраться, квартиры уже обрушились. Житель дома по улице Шаландина в посёлке Яковлево Белгородской области, где 3 декабря произошёл взрыв газа и обрушилась часть здания, рассказал Лайфу о моменте происшествия. Читать далее... life.ru »

2019-12-04 06:51

Пострадавший от взрыва мины в Петербурге рассказал о случившемся

Петербуржец Андрей Спиридонов, пострадавший при взрыве мине времен войны, рассказал, как он нашел ее. Как пишет 78. ru, мужчина увидел похожий на болт предмет и постучал по нему. Оказалось, что это граната и она взорвалась, оторвав ему кисть руки. tvzvezda.ru »

2019-04-29 04:04

Пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске признали пригодным для проживания

Жители дома в Магнитогорске, где 31 декабря произошел взрыв, с 1 апреля смогут вернуться в свои квартиры госэкспертиза признала дом пригодным для дальнейшего проживания, сообщили в пресс-службе горадминистрации. vz.ru »

2019-03-30 13:13

Пострадавший от взрыва газа дом в Магнитогорске признали годным для проживания

Дом в Магнитогорске, в котором обрушился подъезд из-за взрыва бытового газа 31 декабря прошлого года, был признан годным для проживания, сообщается на сайте правительства Челябинской области social.mk.ru »

2019-03-30 12:48

Фото: lenta.ru

Пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске признали пригодным для жизни

Жилой дом в Магнитогорске, в котором 31 декабря обрушился подъезд и погибли 39 человек, пригоден для проживания. К такому выводу пришла межведомственная комиссия. «С 1 апреля 2019 года с периметра будет снята охрана, а все желающие граждане смогут вернуться в свои квартиры», — сообщили власти Челябинской области. lenta.ru »

2019-03-30 11:46

Фото: rosbalt.ru

Пострадавший от взрыва дом в Париже оказался под угрозой обрушения

После взрыва дом на улице Тревизе в девятом округе французской столицы может обрушиться. Парижских пожарных обязали дежурить поблизости в ближайшие... rosbalt.ru »

2019-01-13 08:29