Потушивших вечный огонь школьников выдворят из РФ вместе с родителями

2023-12-12 19:23

Полиция готовит материалы в суд.

Семьям иностранных школьников, заваливших снегом Вечный огонь в Красном Селе под Санкт-Петербургом, грозит выдворение из России после того, как полиция установила, что они проживают в стране нелегально. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Полиция готовит материалы в суд с ходатайством о выдворении обеих семей за пределы РФ», - говорится в сообщении.

Подростки и их родители, а также материалы проверки полиции были переданы в следственные органы.

Накануне, 10 декабря, несколько школьников забросали снегом Вечный огонь в Красносельском районе Петербурга и потушили его.

Подробнее читайте на ...

полиция материалы школьников вечный огонь

В Великом Новгороде полиция изъяла агитационные материалы у отделения партии "Яблоко"

В ТИК сообщили, что электронный образ не соответствовал бумажному варианту, который был представлен в комиссию tass.ru »

2023-08-10 14:34

Фото: incident.mk.ru

Полиция направила материалы на Собчак в СК с просьбой возбудить в отношении нее дело

В РФ полиция обнаружила в действиях журналистки и ведущей Ксении Собчак распространение фейков о государственной власти incident.mk.ru »

2022-10-03 04:29

Полиция Британии забрала материалы, отснятые журналистом Филлипсом в посольстве Грузии

Ранее в грузинском посольстве прошла выставка, посвященная 10-летию грузино-югоосетинскому конфликту 2008 года tass.ru »

2018-08-08 23:08

Фото: znak.com

Полиция передала в СКР материалы проверки об избиении главой сельсовета семиклассника

В Курганской области полиция передала в следственное управление СКР материалы проверки по факту избиения главой Петровского сельсовета Щучанского района Андреем Мошновым ученика 7 класса местной школы znak.com »

2018-05-07 10:15

Полиция изымает агитационные материалы в региональных штабах Навального

Руководитель федерального предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков сообщил, что полицейские проводят обыски и изымают материалы в поддержку политика в нескольких российских городах. Об этом он написал в Twitter. vedomosti.ru »

2017-07-07 15:32

Фото: grani.ru

В нескольких регионах полиция изымает агитационные материалы Навального

В Москве и Вологде силовики заблокировали штабы Алексея Навального и изъяли агитационные материалы. Дежурившего в столичном штабе волонтера избили. Из суда его увезли на "скорой". В Калуге полиция забрала тираж газеты в логистической компании. grani.ru »

2017-07-06 14:27

Фото: grani.ru

В Новосибирске полиция пытается изъять из штаба Навального агитационные материалы

В Новосибирске полицейские блокировали предвыборный штаб Алексея Навального. Силовики утверждают, что им поступило заявление о хранении там "незаконной агитации". Волонтеры не пустили полицейских в штаб. grani.ru »

2017-07-05 11:58

Фото: lenta.ru

Полиция Нидерландов изъяла материалы по MH17 у двух голландских журналистов

Нидерландские правоохранительные органы изъяли материалы незаивисмого расследования, проведенного двумя голландскими журналистами после их возвращения на родину из Донбасса. Полиция конфисковала записи интервью с очевидцами и найденные на месте крушения обломки самолета. lenta.ru »

2017-01-09 11:25