В VK появилась уникальная возможность для интересующихся IT россиян

В VK появилась уникальная возможность для интересующихся IT россиян
фото показано с : lenta.ru

2023-8-15 15:54

Платформа VK Education открывает набор на три бесплатных образовательных программы по Go, Python и технической поддержке. Известно, что курсы рассчитаны на студентов третьего и четвертого курсов бакалавриата, второго-пятого курсов специалитета, а также учащихся магистратуры и недавних выпускников.

Подробнее читайте на ...

появилась уникальная возможность интересующихся россиян

Фото: lenta.ru

В российском сервисе для знакомств появилась уникальная опция

В российском сервисе «VK Знакомства» появилась уникальная опция — пользователям стало доступно в четыре раза больше интересов для более точных мэтчей. Так, юзеры смогут указывать свои интересы более чем из 100 вариантов по таким критериям, как «Творчество», «Активный образ жизни», «Социальная жизнь», «Музыка». lenta.ru »

2023-07-27 15:45

Фото: lenta.ru

Во «ВКонтакте» появилась уникальная функция

Социальная сеть «ВКонтакте» представила уникальную функцию для более удобного и комфортного использования сервиса «VK Звонки». Теперь пользователи смогут использовать в видеоконференциях анимированные аватары. lenta.ru »

2022-12-22 18:46

В России появилась уникальная система распознавания лжи по звуку голоса

Разработку можно будет применять для проверки кандидатов на ответственные позиции, а также в области психологии, медицины, криминалистики и других сферах. life.ru »

2021-10-09 03:04

Фото: gibdd.ru

В Московской области появилась уникальная световая реклама по безопасности дорожного движения

С помощью специального проектора на асфальте отображаются слайды, которые обращены к пешим участникам дорожного движения gibdd.ru »

2020-09-11 07:45

Ростуризм: Появилась уникальная возможность увидеть Москву без толп иностранных туристов

Глава Ростуризма Зарина Догузова в эфире ИА &laquo;<a href="https://nsn.fm/society/rosturizm-u-gostei-stolitsy-est-unikalnaya-vozmozhnost-gulyat-bez-inostrantsev" target="_blank" rel="noopener">НСН</a>&raquo; рассказала, что в этом году у гостей Москвы и Санкт-Петербурга есть редкая возможность посетить города без толп иностранных туристов. vm.ru »

2020-06-24 16:08

Фото: oko-planet.su

НАТО в шоке: у РФ появилась уникальная технология запуска баллистических ракет

Инженеры конструкторского бюро «Факел» и НПП «Радар ММС» разработали уникальный способ запуска баллистических ракет с воздушных носителей. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в ОПК. oko-planet.su »

2020-06-07 09:52

Круче, чем боевик. В Сети появилась уникальная запись учений ФСО в Кремле

Пользователи Интернета уже сравнивают учения Федеральной службы охраны с фильмами про Джеймса Бонда и Джейсона Борна. 22 ноября в соцсетях появились фото и видео, на которых были запечатлены два военных вертолёта, поднявшихся с территории Кремля. life.ru »

2018-11-23 13:48

В Москве появилась уникальная достопримечательность

В московском парке Зарядье прошла церемония торжественного открытия нового павильона Ледяная пещера. «Сегодня мы представляем еще одно удивительное место в парке «Зарядье» «Ледяную пещеру», цитирует ТАСС главу столичного департамента культуры Александра Кибовского. vz.ru »

2018-05-17 19:59

Фото: 5-tv.ru

В сети появилась уникальная запись реального боя Брюса Ли

Поединок состоялся на ринге ММА в школе легендарного актера и мастера китайских боевых искусств. Боец регулярно устраивал схватки со своими учениками, однако только однажды бой был запечатлен на видео, передает Daily Mail. 5-tv.ru »

2017-06-13 14:22

В Омской области появилась уникальная новая дорога за 55 миллионов

Сегодня специалисты Министерства строительства и ЖКК Омской области осмотрели отремонтированный участок автомобильной дороги «Омск-Русская Поляна», сообщает пресс-служба омского правительства.

news.mail.ru »

2016-11-03 07:58