Появилась версия о причастности джихадистов к стрельбе в Вене

Появилась версия о причастности джихадистов к стрельбе в Вене
фото показано с : lenta.ru

2020-11-3 03:48

Американская компания SITE Intelligence Group, занимающаяся мониторингом информационной активности экстремистов, заявила, что джихадисты заявили о причастности к серии атак в Вене. Указывается, что произошедшее якобы стало «частью счета» за участие Австрии в коалиции во главе с США по борьбе с террористами.

Подробнее читайте на ...

появилась версия причастности джихадистов стрельбе вене

Фото: lenta.ru

Появилась версия о поражении Ил-76 с пленными бойцами ВСУ ракетой ЗРК Patriot

Вооруженные силы Украины (ВСУ) поразили военный самолет Ил-76 над Белгородской обласью ракетой зенитного ракетного комплекса Patriot. Такая версия появилась у Telegram-канала Mash. Канал опубликовал кадр, на котором, как отмечается, запечатлен след от взрыва ракет ЗРК Patriot в небе над регионом. lenta.ru »

2024-01-24 12:52

Фото: lenta.ru

Появилась версия обрушения подъезда дома в Астрахани

Фундамент дома в Астрахани мог быть подмыт канализационными водами. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По их данным, эту версию сейчас рассматривают сотрудники экстренных служб. Предварительно, из-за обрушения пострадали 20 квартир. lenta.ru »

2023-11-16 18:19

Фото: lenta.ru

Появилась версия по теракту на российском пороховом заводе

Сотрудники Следственного комитета России изъяли с места теракта на Тамбовском пороховом заводе в Котовске остатки дрона, использованного, предположительно, для атаки на предприятие. Силовики нашли колесики, кусок двигателя, карбюратор и шасси на месте разрушенного взрывом отдельно стоящего здания. lenta.ru »

2023-11-15 12:22

Фото: lenta.ru

Появилась версия об усыпляющем газе при краже из дома российского бизнесмена

Воры, которые украли 39 миллионов рублей из подмосковного дома бизнесмена, могли распылить усыпляющий газ. По словам пострадавшего от кражи, преступники проникли в коттедж ночью, когда вся семья находилась дома и спала. lenta.ru »

2023-11-13 17:03

Появилась версия о причастности судна КНР к повреждению Balticconnector

Версия о возможной причастности судна из Китая к повреждению эстонско-финского газопровода Balticconnector появилась в публикации эстонской газеты Postimees.

ridus.ru »

2023-10-17 16:06

Фото: lenta.ru

Появилась версия о двойнике жены Пригожина на кладбище в Петербурге

Наутро после похорон могилу бизнесмена Евгения Пригожина посетила супруга его двойника Леонида Красавина Ирина, которую приняли за вдову предпринимателя Любовь. Авторы этой версии приводят в доказательство своих слов стоп-кадр с появившегося в сети видео и фотографию, на которой Пригожин стоит с женой и дочерью. lenta.ru »

2023-08-30 14:48

Фото: lenta.ru

Появилась версия о бомбе в отсеке шасси самолета Пригожина

В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, могло быть заложено взрывное устройство. По данным следствия, бомба могла находиться в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. lenta.ru »

2023-08-24 12:41

Фото: lenta.ru

Появилась версия пропажи во Владивостоке семьи представителя генконсульства КНДР

Жена и сын представителя генконсульства КНДР Цой Ен Нама, пропавшие во Владивостоке, могли сбежать в Китай или Южную Корею. Правоохранители выяснили, что семья села в такси на территории генконсульства, после чего перебралась в другую машину и направилась в сторону Хабаровска. lenta.ru »

2023-06-06 15:12

Фото: incident.mk.ru

Появилась версия загадочного крушения самолета в Китае

Крушение Boeing 737 китайской авиакомпании Chinese Eastern Airlines 21 марта в горах провинции Гуанси, в котором погибли 132 человека, могло быть преднамеренным incident.mk.ru »

2022-05-18 16:14

Фото: lenta.ru

Появилась версия о спланированном нападении на МФЦ в Москве

Следователи проверят версию о спланированном нападении на 45-летнего Сергея Глазова на московский МФЦ. По данным «112», у мужчины с собой были все сбережения — 27 тысяч евро, 10 тысяч долларов и 20 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-12-08 09:22

Фото: incident.mk.ru

Появилась версия убийства супругов-пенсионеров топором: конфликт с охотниками за металлом

Чету пенсионеров в Волоколамске могли убить с целью ограбления: из дома пропали деньги и ювелирные украшения на сумму около 1 миллиона рублей incident.mk.ru »

2021-11-17 12:48

Фото: lenta.ru

Появилась версия о смерти похищенной силовиками из убежища для женщин чеченки

Организатор шелтера для женщин в Дагестане и правозащитница Светлана Анохина допустила, что похищенная силовиками из убежища в Дагестане чеченка Халимат Тарамова уже мертва. Сообщения о ее втором побеге могут распространять, чтобы отвести подозрения, добавила правозащитница. lenta.ru »

2021-08-11 20:54

Фото: lenta.ru

Появилась версия об «алкогольном срыве» признавшегося в убийстве депутата

Депутат Законодательного собрания Камчатского края Игорь Редькин, который признался в случайном убийстве человека, в день преступления, по некоторым данным, находился в состоянии «сильнейшего алкогольного срыва», ездил по поселку на вездеходе и стрелял из карабина стоимостью более трех миллионов рублей. lenta.ru »

2021-08-10 14:40

Фото: lenta.ru

Появилась версия о любовной связи адвоката с организатором побега из ИВС Истры

Следствие проверяет версию о любовной связи организатора побега из ИВС подмосковной Истры Александра Мавриди с его адвокатом, которая могла принести ему гаечный ключ. С помощью инструмента заключенные смогли вскрыть металлическую дверь камеры. lenta.ru »

2021-08-06 16:33

Фото: lenta.ru

Появилась первая версия крушения Ан-26 на Камчатке

Крушение Ан-26, ранее пропавшего на Камчатке, могло произойти из-за того, что самолет врезался в скалу — такая версия появилась из-за местонахождения обломков судна. Ранее канал сообщил, что обломки Ан-26 обнаружили спасатели с вертолета в 3,8 километрах от поселка Палан. lenta.ru »

2021-07-06 12:39

Фото: lenta.ru

Появилась версия о вербовке устроившего стрельбу в казанской школе

Следователи центрального аппарата Следственного комитета России (СКР) отрабатывают версию о вербовке Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в гимназии №175 в Казани. Предполагается, что 19-летний студент мог сам не осознавать, что им манипулируют, и быть уверенным, что состоит «в интересном дружеском общении». lenta.ru »

2021-05-17 13:34