Пожилые супруги и их внучка погибли при пожаре в Красноярском крае

Пожилые супруги и их внучка погибли при пожаре в Красноярском крае
фото показано с : aif.ru

2023-7-29 09:47

По факту происшествия возбуждено уголовное дело

Обстоятельства гибели на пожаре трех человек выясняют следователи в Красноярском крае, сообщает Telegram-канал регионального ГСУ СКР.По информации областного управления МЧС, инцидент произошел в ночь на субботу в поселке Дзержинское. Там загорелся один из частных домов на улице Красноармейской. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.Согласно предварительным данным следователей, возгорание произошло из-за короткого замыкания в месте подключения двух морозильных камер в один удлинитель.В результате происшествия погибли 76-летний мужчина, его 57-летняя супруга и их 14-летняя внучка, тела которых нашли в доме после ликвидации пожара. Предположительно, они отравились угарным газом.В связи с гибелью людей следователи завели уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).Ранее стало известно о гибели трех женщин при пожаре в частном доме в Уфе.

Подробнее читайте на ...

пожилые супруги внучка погибли пожаре красноярском крае

Фото: lenta.ru

Пожилые супруги завели восемь любовников ради спасения брака

Супруги из США спасли свой брак благодаря тому, что завели любовников. 60-летняя Лиза Вэн Сэнд и 63-летний Эверетт Харлоу всегда были открыты друг другу и обсуждали проблемы, возникающие в их взаимоотношениях. lenta.ru »

2023-12-13 05:00

Фото: lenta.ru

Пожилые супруги столкнулись с блокировкой счетов из-за своей «смерти»

63-летний Бен и его жена, 65-летняя Джилл Гибсон, из Великобритании столкнулись с блокировкой своих счетов из-за того, что сотрудники банка посчитали их умершими. Супругам пришлось пройти медицинское обследование, прежде чем они смогли вернуть свои деньги. Они также открыли множество новых счетов. lenta.ru »

2022-10-13 12:07

Фото: lenta.ru

Пожилые супруги застряли в пустыне и погибли без воды, еды и горючего

Пожилого музыканта и его жену в США нашли мертвыми посреди пустыни. По всей видимости, пара погибла после того, как в их автомобиле закончилось топливо, и они не смогли выбраться. Умерший мужчина сидел на водительском кресле автомобиля, а его жена — облокотилась на заднее колесо. У них не было ни еды, ни воды. lenta.ru »

2022-08-29 05:12

Пожилые супруги повторили свадебную фотосессию спустя 50 лет, напомнив о самом важном в жизни

Во время повальных разводов история любви, которая длится больше полувека, произвела сильное впечатление на пользователей Сети. life.ru »

2021-03-28 11:00

Пожилые супруги после 73 лет совместной жизни умерли от коронавируса в один день

Прожившая 73 года в браке супружеская пара умерла в один день, 18 апреля, с разницей в шесть часов. Причиной смерти стал диагностированный у обоих коронавирус нового типа. argumenti.ru »

2020-04-30 13:58

Пожилые супруги погибли при пожаре в квартире в Казани

В результате пожара в одной из квартир девятиэтажного дома в Казани погибло два человека. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МЧС России по региону.

Читать далее... life.ru »

2019-10-23 22:45

Пожилые супруги оказались заблокированы в горящей иномарке под Краснодаром

На Элеваторной улице в городе Усть-Лабинске Краснодарского края произошло ДТП, загорелся автомобиль с пожилыми мужчиной и женщиной внутри, видео инцидента оказалось в распоряжении Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-03-24 15:43

Фото: lenta.ru

Пожилые супруги отчаялись жить на одну пенсию и попытались умереть в один день

Уставшая жить на пенсию пожилая пара из Петропавловска-Камчатского попыталась покончить с собой. В последний момент их удалось спасти благодаря соцработнице, которая пришла к пенсионера домой. Депутат камчатского Заксобрания Михаил Пучковский рассказал, что муж с женой жили на небольшую пенсию. lenta.ru »

2018-11-14 19:06

Пожилые супруги погибли из-за природных пожаров под Волгоградом

По меньшей мере два человека погибли в результате природных пожаров в Волгоградской области. Возбуждено уголовное дело. В регионе выжжены сотни гектаров степи. Огонь уже вплотную подобрался к жилым домам. tvc.ru »

2017-08-24 14:36

Фото: informus.ru

Пожилые супруги погибли на пожаре в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в огне пожара погибла супружеская пара пенсионеров, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области. Трагедия произошла 18 марта в Приокском районе. Пожар случился в двухэтажном кирпичном доме, расположенном в садовом товариществе «Мыза». informus.ru »

2017-03-20 15:28