В правдивости слов Шольца о нехватке оружия на Украине усомнились

В правдивости слов Шольца о нехватке оружия на Украине усомнились
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 15:36

Военный эксперт капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин усомнился в правдивости слов канцлера ФРГ Олафа Шольца о ситуации с нехваткой оружия у Украины. В беседе с «Лентой.ру» специалист опроверг заявление немецкого главы, указав, что у Киева остается существенный запас вооружений.

Подробнее читайте на ...

правдивости слов шольца нехватке оружия украине усомнились

В Тюмени разбираются в правдивости слов мальчика, который заявил о своем похищении

ТЮМЕНЬ, 26 января, ФедералПресс. В прессе появилась информация о том, что 10-летний мальчик, которого похитили и ограбили несколько дней назад, мог выдумать всю историю. Якобы в этом он сознался следователям. fedpress.ru »

2023-01-26 15:34

С травмами доехала: пользователи соцсетей усомнились в правдивости слов Собчак после ДТП

СОЧИ, 11 октября, ФедералПресс. В соцсетях активно обсуждают смертельную аварию с иномаркой, в которой ехала ведущая и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак. Некоторые пользователи указали на несоответствия слов пассажирки разбитой премиальной иномарки, что она получила травмы. fedpress.ru »

2021-10-11 07:06

Власти Кузбасса усомнились в правдивости слов о голодных обмороках школьников

Пахомову удивило то, что Кислицын не забил сразу тревогу, переживая за судьбу детей. Замглавы Кемеровской области Елена Пахомова усомнилась в правдивости информации о голодных обмороках школьников, которую озвучил детский омбудсмен Дмитрий Кислицын. Читать далее... life.ru »

2019-01-23 14:24

Фото: oko-planet.su

Нет доказательств: депутат Бундестага усомнился в правдивости слов Вашингтона о химической атаке в Сирии

Депутат Бундестага Ханс Йорг Мюллер (представляет партию «Альтернатива для Германии») предположил, что западные страны могли устроить провокацию с химической атакой в Сирии. oko-planet.su »

2018-04-17 18:48

Фото: lenta.ru

В Кремле отказались сомневаться в правдивости слов Кадырова о чеченских геях

В Кремле не видят оснований не доверять главе Чечни Рамзану Кадырову, который опроверг данные СМИ о гонениях на представителей секс-меньшинств в республике. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, у спецслужб нет информации о соответствующих обращениях жителей региона в правоохранительные органы. lenta.ru »

2017-04-24 16:52