Правозащитники подали иск против администрации президента США в связи с ударом по Сирии

Правозащитники подали иск против администрации президента США в связи с ударом по Сирии
фото показано с : vm.ru

2017-5-10 01:12

В числе тех, кто состоит в рядах организации, есть юристы бывшего лидера штатов.

Подробнее читайте на ...

правозащитники подали иск против администрации президента сша связи

Фото: nsn.fm

Правозащитники подали иск против администрации Байдена

Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU) обратился в федеральный суд с иском против администрации президента США Джо Байдена из-за ограничений предоставления убежища мигрантам nsn.fm »

2023-05-12 08:58

Правозащитники подали в суд на администрацию Трампа за возвращение в тюрьму Майкла Коэна

Перевод из-под домашнего ареста под стражу последовал через несколько дней после того, как бывший юрист американского лидера сообщил о намерении в конце сентября опубликовать книгу, где расскажет о годах работы с Дональдом Трампом tass.ru »

2020-07-21 08:55

Фото: russian.rt.com

Правозащитники подали в суд на Минюст США из-за дела Мюллера

Правозащитная общественная организация США «Информационный центр по неприкосновенности частных электронных коммуникаций» (EPIC) подала в суд на Минюст с требованием опубликовать результаты расследования спецпрокурора США Роберта Мюллера о «вмешательстве России». Читать далее russian.rt.com »

2019-03-23 19:21

Фото: rosbalt.ru

Правозащитники подали иск против администрации США из-за миграционной политики

Несколько правозащитных организаций США подали иск против властей страны из-за изменений миграционной политики. Заявление об этом опубликовал Американский... rosbalt.ru »

2019-02-15 02:40

Правозащитники подали иск против Трампа из-за трансгендеров

Правозащитная организация "Американский союз гражданских свобод" (ACLU) подала иск против президента США Дональда Трампа, ранее запретившего трансгендерам служить в армии Соединенных Штатов. "Мы подаем на Дональда Трампа в суд, чтобы оспорить неконституционный запрет трансгендерам служить в армии", - говорится в сообщении организации, распространенном в Twitter в понедельник, 28 августа. utro.ru »

2017-08-28 19:29

Правозащитники подали на Трампа в суд из-за запрета трансгендерам служить в армии

Правозащитная организация «Американский союз гражданских свобод» (ACLU) подала иск против президента США Дональда Трампа в связи с «неконституционным» запретом трансгендерам служить в армии Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-28 18:46

Фото: riafan.ru

Правозащитники подали на Трампа в суд за нанесение ракетного удара по Сирии

Надзорная организация Protect Democracy подала заявление в суд, чтобы добиться от Белого дома объяснений: на основании чего было принято решение об ударе крылатыми ракетами по Сирии riafan.ru »

2017-05-09 22:27

Фото: vz.ru

Правозащитники подали жалобу в ЕСПЧ из-за отказа в обучении на русском языке в Эстонии

Правозащитники из Эстонии обратились с жалобой в Европейский суд по правам человека в связи с отказом эстонского правительства в преподавании на русском языке в гимназии в Таллине. Заявителем выступила член совета НКО «Русской школы Эстонии» Юлия Мазалова. vz.ru »

2017-05-04 18:21

Правозащитники подали в суд на Конгресс США

Правозащитная организация Judicial Watch подала жалобу на Конгресс США в вашингтонский апелляционный суд. Претензии возникли в связи с тем, что обе палаты Конгресса пожелали приобретать медицинскую страховку для сотрудников своего аппарата и членов их семей на специальной бирже таких услуг, созданной в Вашингтоне для малого бизнеса. vz.ru »

2015-08-12 01:00