Предчувствие войны: геополитика обвалила российские акции и рубль

Предчувствие войны: геополитика обвалила российские акции и рубль
фото показано с : forbes.ru

2022-2-13 10:46

Очередное обострение ситуации вокруг Украины обвалило российский фондовый рынок и рубль. Инвесторы реагируют на слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что российское вторжение на Украину может начаться «в любой момент».

Теперь инвесторов на российском рынке ждет «пила».

Подробнее читайте на ...

предчувствие войны геополитика обвалила российские акции рубль

Комментарий: Беловежская годовщина и предчувствие новой войны

Через тридцать лет после Беловежских соглашений только Украина смогла стать демократией. Россия и Беларусь пошли по другому пути, и это может обернуться войной. Комментарий Константина Эггерта. dw.de »

2021-12-07 09:02

Фото: echo.msk.ru

Алексей Филатов, Предчувствие войны и немощь мировых политиков

В сочетании с сегодняшней новостью о том, что китайский лидер Си Цзиньпин отказался от встречи с Джо Байденом в рамках саммита США — Китай, аннексия Тайваня кажется все более правдоподобной... echo.msk.ru »

2021-09-15 17:23

Фото: echo.msk.ru

Александр Мельман, Предчувствие гражданской войны

Но надвигающейся войны по телевизору уже нет, отошла на второй план. А трупы, убитые бывшие люди подождут. Когда будет надо, их опять нам покажут крупным планом, чтобы мы вновь налились ненавистью, чтобы поняли: пора начинать... echo.msk.ru »

2021-04-22 17:15

Фото: slon.ru

Предчувствие новой войны: нефть может вновь подешеветь из-за Саудовской Аравии

Большинство аналитиков сходятся во мнении, что в мартовской ценовой войне Эр-Рияд виноват больше Москвы. Она кстати, была второй в этом десятилетии, и обе были проиграны саудитами slon.ru »

2020-10-20 14:11

Фото: echo.msk.ru

Вадим Радионов, Предчувствие гражданской войны

Журналист «Эха Москвы» в Вашингтоне Карина Орлова рассказала о том, насколько вероятна в США, на ее взгляд, гражданская война и какую роль в этом может сыграть президент Дональд Трамп... echo.msk.ru »

2020-07-29 13:57

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, День Победы «Putin style» – предчувствие гражданской войны

Второго Крыма нет, да и от первого осталось одно похмелье. Мировой войны они не хотят – хотят шантажировать, но не доводить до края. Мелкие авантюры эффекта не дают. А вот побеждать внутреннего врага – милое дело... echo.msk.ru »

2020-05-11 06:24

Предчувствие гражданской войны: промежуточные выборы в США

Журналист Андрей Бабицкий — о проклятии первых промежуточных выборов и контроле республиканцев. Проходящие сегодня в Америке промежуточные выборы в Конгресс и Сенат называются так не потому, что они неполные, как думают некоторые, и представляют собой нечто вроде подготовительной ступени к полноценному голосованию. life.ru »

2018-11-06 14:10

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Предчувствие последней войны

Владимир Путин уже не в первый раз проявляет волю к смерти. Не своей, а чужих людей – и жителей России, и жителей всего мира. Смерть стала сольной нотой в его выступлениях. Он говорит о ней с улыбкой... echo.msk.ru »

2018-11-01 11:17

Фото: echo.msk.ru

Паскару Николае , Коля из Уренгоя как предчувствие гражданской войны

Выступление мальчика Коли с такой "толерантной" риторикой, подрихтованной за считанные минуты перед выступлением кем-то из организаторов, – это попытка поссорить старшее и молодое поколения России... echo.msk.ru »

2017-11-24 13:47

Фото: echo.msk.ru

Вадим Радионов, Предчувствие ядерной войны

Российский режиссер Вадим Абдрашитов обеспокоен тем, что в обществе заговорили о возможности «ядерной войны». Даже разговоры об этом, по мнению кинематографиста, являются преступными... echo.msk.ru »

2017-10-10 23:57