Всё против рубля. Как предчувствие войны с Украиной влияет на валютный рынок

Всё против рубля.  Как предчувствие войны с Украиной влияет на валютный рынок
фото показано с : slon.ru

2021-4-8 08:00


Геополитика стала важнее цен на нефть. К какому курсу рубля теперь готовиться?

Подробнее читайте на ...

всё против рубля предчувствие войны украиной влияет валютный

Всё против Лукашенко. «Ядерный диктатор» Белоруссии теряет доверие даже неодушевлённых предметов

Несмотря на постоянные протесты и бунты, Александр Григорьевич Лукашенко по-прежнему упорно держится за власть, не желая слышать мнение народа. А политический кризис всё продолжается. Причём можно сказать, что против правления Лукашенко уже выступают не только люди, но и даже неодушевлённые предметы. argumenti.ru »

2020-11-10 21:29

Всё против фанатов и клубов. Почему новый календарь РПЛ вызывает гнев?

Российская премьер-лига представила расписание первых восьми туров и вызвала негодование со всех сторон. Разбираемся, что же не так в календаре. Футбольные болельщики после публикации нового календаря стали негодовать в социальных сетях. life.ru »

2019-06-19 16:05

Фото: svoboda.org

Усталость и надежда. Елизавета Александрова-Зорина – о поездке в Киев

Прилетев в Киев, я приготовилась, что со мной никто не захочет говорить по-русски, как в Эстонии, где даже те, кто знают русский, притворяются, что не понимают ни слова. А с Украиной у нас всё-таки война. svoboda.org »

2019-06-02 10:00

Глушаков снова пошёл против тренера. Но на этот раз всё не так серьёзно

Полузащитник "Спартака" взял на себя ответственность в самой концовке матча с "Краснодаром". Денис Глушаков не попал в стартовый состав "Спартака" на матч против "Краснодара", однако по ходу поединка вышел на замену. life.ru »

2019-03-04 16:24

Фото: svoboda.org

Обыски и гранаты: подмосковные власти решительно взялись за антимусорных активистов

Мусорный бунт не утихает в Подмосковье полтора года. Власти реагируют жестко: только за последние 2 недели у 15 активистов, выступающих против строительства мусоросжигательных заводов, расширения свалок и завоз столичного мусора на юго-восток Московской области, прошли обыски. svoboda.org »

2019-02-11 10:34

Фото: svoboda.org

Обыски и гранаты: власти взялись за антимусорных активистов

Мусорный бунт не утихает в Подмосковье полтора года. Власти реагируют жестко: только за последние две недели у 15 активистов, выступающих против строительства мусоросжигательных заводов, расширения свалок и завоза столичного мусора на юго-восток Московской области, прошли обыски. svoboda.org »

2019-02-11 10:34

Фото: russian.rt.com

Руководитель «КамАЗ-мастера» заявил, что всё было против победы команды на «Дакаре» — 2019

Руководитель гоночной команды «КамАЗ-мастер» Владимир Чагин прокомментировал выступление российских спортсменов на ралли-марафоне «Дакар» — 2019, где Эдуард Николаев отпраздновал победу в зачёте грузовиков, а экипаж Дмитрия Сотникова показал второй результат. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-21 02:10

Фото: russian.rt.com

Руководитель «КамАЗ-мастера» заявил, что всё было против победы команды на «Дакаре-2019»

Руководитель гоночной команды «КамАЗ-мастер» Владимир Чагин прокомментировал выступление российских спортсменов на ралли-марафоне «Дакар-2019», где Эдуард Николаев отпраздновал победу в зачёте грузовиков, а экипаж Дмитрия Сотникова показал второй результат. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-21 02:10

Костин заявил, что в Канаде всё было против сборной России

Нападающий молодёжной сборной России Клим Костин прокомментировал поражение в полуфинальном матче чемпионата мира с национальной командой США (1:2).
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-05 08:20

Фото: russian.rt.com

«Не нужно всё смешивать в кучу»: Макрон выступил против прекращения поставок оружия Саудовской Аравии

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что разговоры о прекращении поставок оружия Саудовской Аравии после убийства журналиста Джамаля Хашукджи — это «чистая демагогия», сообщает Le Parisien. По словам французского президента, продажа оружия «не имеет ничего общего с Хашукджи», и не нужно «всё смешивать в кучу». russian.rt.com »

2018-10-28 00:31

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: «фонтанирующая» пиар-активность Макрона всё чаще играет против него

Общение Эммануэля Макрона с французами, призванное укрепить его популярность в народе, всё чаще оборачивается для французского президента шквалом критики и падением рейтинга, пишет Le Figaro. Последним из таких случаев стал визит президента Франции на остров Сан-Мартен, где он был сфотографирован в окружении полуобнажённых молодых людей, один из которых демонстрировал неприличный жест. russian.rt.com »

2018-10-03 20:55

Закрылся бар "1703", где проходил Versus. Почему это замечательно

В самом центре Петербурга, прямо за Московским вокзалом и главным торговым комплексом города, располагаются натуральные трущобы. Покосившиеся двухэтажные здания с обшарпанными кирпичными стенами, ржавые ларьки, рюмочные с палёной водкой, офисы с копеечной арендой — так выглядят суровые дворы Лиговского проспекта. life.ru »

2018-09-28 13:00

"Расплата" грядёт. Как оппозиция обрадовалась падению рубля

Начавшееся ещё в конце прошлой недели довольно существенное укрепление американской валюты по отношению к рублю сегодня продолжилось, и СМИ с утра полны заголовков в духе воспоминания о том, как доллар "пробил" очередную психологическую отметку в 68 рублей. life.ru »

2018-08-13 16:20

Фото: russian.rt.com

Каррера: игроки «Спартака» сделали всё, что могли, против «Оренбурга», закрывшегося в своей штрафной

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу своих подопечных над «Оренбургом» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-28 21:56

10 случаев, когда одна фраза изменила чью-то жизнь навсегда

Спасибо, пап "Я помню, как в 10 лет отец попросил меня помыть посуду. Мне нужно было сделать это как можно скорее, потому что мне не терпелось поиграть в приставку. Из-за того, что я торопился, я разбил чайник, который стоил очень дорого. life.ru »

2018-07-15 17:00

"После Дании с вами будет легче". Что в Хорватии думают о матче против России

На минувшей неделе Далибор написал статью в газете Glas Slavonije под заголовком "Хорваты нежелательны в Новогорске". Его, как единственного хорватского журналиста, приехавшего на тренировку после победы над Испанией, российские коллеги поприветствовали странной шуткой "смерть шпионам", что во многом и послужило поводом для заголовка. life.ru »

2018-07-07 11:30

Испанские СМИ: "Страх проиграть сквозил в каждом движении сборной"

Судя по репликам журналистов различных изданий, все прекрасно знали, что в футболе пиренейского королевства творится неладное, но признаваться себе в этом не хотели, рассчитывая, что рассосётся само. life.ru »

2018-07-02 07:30