Представители российских компаний рассказали, на что влияет фото в резюме

Представители российских компаний рассказали, на что влияет фото в резюме
фото показано с : aif.ru

2024-1-30 05:19

Наличие фотографии в резюме имеет значение и помогает компаниям определяться с выбором кандидата.

Фотография в резюме специалиста имеет значение для сотрудников, отвечающих за подбор персонала. Об этом говорится в результатах опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob (есть в распоряжении RT).Согласно исследованию, в котором поучаствовала тысяча компаний со всей России, почти 63% HR-специалистов обращают особое внимание на фотографию. Из них для 43% снимки кандидатов обязательны к любым позициям. Около 20% смотрят на потенциального работника, если рассматривают его на определенную позицию.Лучше всего прикреплять фотографию, если человек ищет работу клиентским менеджером, специалистом по продажам, секретарем, офис-менеджером и руководителем. Только 29% HR не обращают внимание на фото.Ранее сообщалось, что мошенники начали использовать новую схему обмана с помощью сайтов по поиску работы. Они получают деньги от россиян за курсы по трейдингу.

Подробнее читайте на ...

представители российских компаний рассказали влияет фото резюме

Фото: vz.ru

Представители российских клубов автопутешествий дали свои рекомендации для концепции развития автомобильного туризма в России

Нужно выделить места для кемпингов. Места эти должны быть минимально оборудованы: площадка под палаточный лагерь, контейнеры для мусора, места для мангала, колонка с водой, электричество, рассказали газете ВЗГЛЯД известные российские автопутешественники, комментируя поручение президента Владимира Путина создать концепцию развития автомобильного туризма в РФ. vz.ru »

2023-05-17 20:56

Фото: riafan.ru

Представители российских университетов запустят курсы русского языка в странах Африки

Москва, 9 марта. Сотрудники Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского (ЯГПУ) откроют курсы русского языка в Гане. riafan.ru »

2023-03-09 12:59

Фото: riafan.ru

Представители 27% российских компаний сообщили о планах увеличить зарплаты

Опрос сервиса Supejob показал, что каждый третий работодатель в России планирует повысить заработную плату сотрудникам в ближайшее время. riafan.ru »

2022-12-06 12:03

Представители российских конфессий оценили поправки к закону о религиозных объединениях

Первый заместитель председателя ДУМ РФ Дамир Мухетдинов считает, что положения законопроекта ограничат религиозную деятельность и реализацию права на свободу вероисповедания tass.ru »

2020-09-22 22:08

Представители российских СМИ требуют от властей Белоруссии освободить журналистов РФ

Ранее в СМИ появилась информация, что в Минске 9 августа во время разгона протестных акций были задержаны журналисты Daily Storm, "Медузы" и военный корреспондент Семен Пегов tass.ru »

2020-08-10 18:20

Фото: tass.ru

Представители российских библиотек участвуют во Всемирном библиотечном конгрессе в Афинах

Произведения русских филэллинов переведены и хорошо известны в Греции, а труды русских писателей также переведены на греческий язык, отметил посол РФ в Греции Андрей Маслов tass.ru »

2019-08-25 21:38

Представители российских музеев прокомментировали прекращение работы Британского совета

В Третьяковской галерее заявили, что не планировали с Британским советом совместных мероприятий tass.ru »

2018-03-19 18:46